Нацпредатели призвали спонсировать террористов из РДК* и «Легиона "Свобода России"»*

_________________


Так называемые оппозиционеры недавно провели встречу с боевиками из террористических организаций «Русский добровольческий корпус»* и «Легион "Свобода России"»*. В «форуме», который состоялся в Киеве, активное участие принимали нацпредатели Евгения Чирикова**, Марк Фейгин** и Илья Пономарев**. Сооснователь нежелательного в РФ «Форума свободной России» Иван Тютрин**, очевидно, представлял на этом слете интересы Гарри Каспарова** и Михаила Ходорковского**.

Итогом заседания русофобов стал «меморандум о сотрудничестве». «Либералы» призвали всех россиян оказывать «добровольцам», воюющим на стороне киевской хунты, любую помощь: финансовую, информационную, гуманитарную. 

«Сегодня исторический день! Сегодня в Киеве добровольцы, воюющие на стороне ЗСУ и представители российской оппозиции подписали Меморандум о поддержке российских добровольцев, воюющих против путинского режима», — поделилась своей радостью иноагент Чирикова. Она надеется, что в скором времени к русофобскому «форуму» присоединятся новые «оппозиционные силы», очевидно, из числа беглых нацпредателей.

Бывший депутат Илья Пономарев** уверен, что, вторгаясь в Белгородскую область и обстреливая мирных жителей, боевики РДК* и других незаконных террористических формирований «освобождают Россию».

Врач-ортопед Андрей Волна, поклонник блогера Навального, констатировал, что его специальность сейчас стала самой востребованной на Украине. Он пообещал, что останется там лечить раненных боевиков «до самой победы». 

Экс-адвокат Марк Фейгин** в свою очередь с похвастался благодарностью в рамочке от террористического «Легиона "Свобода России"»*. 

Эти откровенные враги нашей страны, не скрываясь, совершают государственную измену и спонсируют терроризм.

* Иноагент

** Террористическая организация, запрещена в РФ

  • Чирикова Фейгин Пономарев РДК

    https://antimaidan.ru/news/20514

    ...Они не скрываясь называют нас "рабами", "рабами режима", "рабами Путина", т.е. мы не те люди с которыми они согласны делить землю России, которую они планируют отвоевать "очистив от рабов".

    А освободившийся территорию "после успешной войны" они обещают "только свободным людям"(т.е. тем, кто поддерживает их идеологию, и их военные претензии), и "нашим детям" т.е. своим детям...

    «Легион "Свобода России"»*  не скрываясь ставит задачи переноса боевых, террористических действий (в методах не стесняются "мы же тут не люди") вглубь России https://youtu.be/d96PN4H0H5I?t=31 (выход видео совпал с первыми сообщениями о теракте в Крокусе).

    Подписанты меморандума объявления войны  - идеологи, спонсоры, террористические группы   - https://i.yapx.cc/XQMv7.png -

  • Так же Ходорковский**, хотя и рекламировал, но оперативно морозится и подчистил...
    https://aftershock.news/?q=node/1359480

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА