Юлия Витязева: Ядерные интриги с обезьяной

_________________




Источник фото: m24.ru


Вчера эстафетную палочку у слепоглухонемого ОБСЕ приняла МАГАТЭ

«МАГАТЭ зафиксировало три прямых попадания в основную конструкцию защитной оболочки реактора ЗАЭС», – Гросси.

Фиксация прилёта была, а откуда летело – в МАГАТЭ не видели. Не слышали. И не знают. Прилетело и всё. Насралося, в общем. Само, причем. И уже не в первый раз.

Подход, конечно, сногсшибательный. И вполне себе рабочий. Сдвигаешь брови, надеваешь маску озабоченности и вещаешь банальности.

«Никто не может извлекать какую-либо военную или политическую выгоду из атак на ядерные объекты. Этого делать нельзя. Я решительно призываю лиц, принимающих военные решения, воздержаться от любых действий, нарушающих основные принципы защиты ядерных объектов»(с)

Вот только обезьяне с гранатой твои призывы до одного места. Ей как раз и нужен большой бабах. Чтоб все сначала содрогнулись и эт самое, потом засуетились, а роза ветров была в сторону России. И вот тогда обезьяна будет торжествовать, доказав, наконец, свою значимость и вернув себя в тренды новостей и на первые полосы западной прессы.

Скажу больше. Некоторые обезьяны рассчитывают под шумок сбежать из зоопарка. Туда, куда радиационное облако не достанет.

А г-н (не путать с господином) Гросси, бубня что-то невнятное в противогаз, будет и дальше призывать к ядерному воздержанию, боясь назвать истинного виновника катастрофы, чудовищные последствия которой ощутят на себе все.

Но пока этого не произошло – слепые, глухие и трусливые чиновники из МАГАТЭ продолжат делать вид, что вообще не понимают, откуда и зачем летело в ЗАЭС. И будут дальше разводить крайне бурную, но очень бесполезную деятельность, которая рано или поздно-таки приведет к необратимым последствиям.

Юлия Витязева, специально для News Front

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА