Будет страшная бойня, забирайте детей и бегите: обращение к харьковчанам и одесситам

_________________




Украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш, уроженец Алчевска (ЛНР), автор таких проектов как «Quest Pistols» и «Грибы», который в 2022 году принял сторону Донбасса и России. обратился к жителям Харькова и Одессы с призывом учесть опыт всех городов, которые ВСУ ранее превратили в «крепости».

«Харьковчане и одесситы, в особенности женщины, посмотрите хроники Севередонецка, Иловайска, Артёмовска, что пережили люди, оставшиеся в городах, оцените перспективы, забирайте детей и уезжайте. Вас держат в спокойствии, чтобы потом явить всему миру ваши же страдания как вопиющую несправедливость.

Будет страшная бойня. 

Если вы думаете, что Зеленский пожалеет города, поймите: он ничего не строил на Украине, а значит, легко отдаст приказ прикрываться жилыми кварталами. РСЗО в черте Харькова — это вам всем звоночек.

 

Украинские солдаты ненавидят украинцев и жалеть не станут ни Харьков, ни Одессу. 

Украинские солдаты, обозленные на свои бесславные судьбы, оттого и мирные для них — расходный материал. Как щит, а впоследствии фарш.

Когда будете сидеть в подвалах с маленькими детьми без воды, света, проклинать вам останется самих себя за то, что доверились клоуну», — написал он в своём Telegram-канале.

В декабре 2023 года Бардаш заявлял, что штурмовать Киев, Харьков и Одессу русская армия не будет, потому что украинцы сами откроют ворота и вручат ключи — это будет единственным для них шансом выжить. «Но сперва Украину ожидает страшная внутренняя бойня, гражданская звериная война, где украинцы и хохлы будут рвать друг друга с особой злостью — ведь она накопилась», — писал он тогда.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА