Европейские подсвинки должны быть унижены

_____

 


В западном мире, «живущем по правилам», самое главное «правило» – это подхрюкивать пиндосам. Кто этого не делает – тот «неправильный» и вообще испанец.

Суть: Данила Фредович вышел тут опять с рядом громких заявлений про бардак, учинённый им на Ближнем Востоке. В компаньоны себе в этот раз он взял самого верного на данный момент подсвинка, который оперативней всех поддержал Трампа, смачно наплевал на интересы своей страны и демонстративно отказался вспоминать про «международное право», в данном конкретном случае.

Уже с Мерцем под боком главшпан США клеймил некоторых партнёров Германии по ЕС за их недостаточно восторженный образ мысли. В частности, досталось Испании, которая отказалась предоставлять американцам свои базы для атак на Иран. По некоторым данным, на запрет этот положили с оттяжкой, и базы используются без спроса, но это немного другая история.

Ну а раз Испанцы не с нами – значит эмбарго на все их товары и отлучение от американских рынков, – резюмировал Трамп.

Немецкий же главнюк, который, ощутив себя в моменте любимой женой Данилы Фредовича, моментально отмежевался от своих европейских дружбанов и, подакивая рыжему гегемону, начал клеймить испанцев в несознательности, будто он и не канцлер одной из стран Евросоюза, а какой-то халуй из обслуги Белого дома. Ну и само себе эмбарго для Испании поддержал.

А между тем депутат Европарламента от Испании Ирен Монтеро заявила: «США и Израиль представляют собой главную угрозу глобальной безопасности и стабильности. Они бомбят страны, чтобы захватить нефть, контролировать торговые пути и доминировать на стратегических военных позициях. Испания должна выйти из НАТО. Союзничество с США подвергает нас опасности».


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_____

_____

 

_____

 

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____