Фурии Майдана: cекс, психоз и политика

_________________

 

  http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/152200-o-kommunistke-i-stukache-irine-farion-intervyu-anatoliya-shariya-s-byvshim-prepodavatelem-lvovskogo-universiteta.html

Фашиствующие молодчики на волне революции первыми подхватили безумные идеи Ирины Фарион, основная из которых — смерть русским повсюду. Именно на радикалов-националистов Ирина Фарион, одна из самых ярых русофобок Украины, пытается сейчас произвести впечатление. Причины, заставляющие немолодую женщину мечтать об обществе юных националистов, вполне понятны психологам. Одинокая 50-летняя Фарион вот уже несколько лет находится в поиске партнера.

Среди женщин, активно участвующих в украинской политике, есть и те, которыми интересуются уже не сексологи, а психиатры. Журналистка и активистка Майдана Татьяна Черновол — неаккуратно одетая дама с вечно взъерошенными волосами, суетливой речью и взглядом, устремленным мимо собеседника. Во время событий в центре Киева горящий взор женщины, лезущей в самое пекло, многие сравнивали со взглядом Жанны д’Арк. И мало кто догадывался, что такое поведение связано лишь с временем года, а не с политическим сезоном. Дело в том, что Черновол уже много лет состоит на учете в диспансере с диагнозом «вялотекущая шизофрения».

Впрочем, если за судьбу Татьяны Черновол переживают те, кто чаще видит ее на улице, то привлекать интернет-пользователей Украины призвана другая активистка Майдана — Олеся Оробец. Королева Twitter и Facebook буквально живет в Cети. Совсем недавно она писала о еде и кошках, но теперь их сменили сводки с фронта, насквозь пропитанные ненавистью к России. При этом даже коллеги по парламенту часто называют Оробец «политической проституткой».

Как получилось, что «медицинскую сотню» Майдана возглавила специалист по венерическим заболеваниям Ольга Богомолец? Почему президента Литвы Далю Грибаускайте и представителя Госдепа США Викторию Нуланд, активно поддержавших фашиствующих революционеров, подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации? Вопросы не праздные, ибо это - не случайность, а система.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА