ИЗ СВОДКИ УКРАИНСКОГО ИНФОРМ-БЮРО

_________________

ИЗ СВОДКИ УКРАИНСКОГО ИНФОРМ-БЮРО ОТ 24 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА

Как сообщает ставка верховного главнокомандующего пастора, победоносная антитеррористическая операция на Юго-Востоке вышла из пассивной фазы и вошла в активную.

В связи с этим, вооружённые активы спецподразделений украинской армии и Национальной гвардии при поддержке бронетехники и боевых вертолётов, в ходе яростной атаки, сломив сопротивление местных мужиков с палками, захватили под городом Славянск три кучи старых, горящих автомобильных шин.

В ходе спецоперации украинскими бойцами было захвачено: 4 термоса с горячим чаем, 37 бутербродов с колбасой, 3 куска сала, 5 буханок хлеба, несколько килограмм свежих огурцов и помидоров, а также военная фляга со спиртом. Все трофеи были переданы в фонд украинской армии для содействия подавлению сепаратизма в Юго-Восточных регионах. (В связи с этим антиукраинская пропаганда начала распространять клеветнические измышления о том, что якобы вся операция по захвату трёх куч покрышек была спланирована и осуществлена ради провизии повстанцев. Ибо очень кушать хочется!)

В это же время, под городом Изюм, отряд украинских десантников яростно обстрелял кучу автомобильных шин возле дороги и попытался её освободить от террористов. Однако при виде агрессивно настроенных местных жителей, украинские десантники, воскликнув «ой бля!», принялись организованно отступать кто куда, бегом в лесопосадку. На данный момент их местонахождение неизвестно.

По сведениям украинской разведки, штурмовой отряд десантников всю ночь гоняли по огородам с непатриотическими криками «бля, пи…ц вам бандеры!» жители близлежащих сёл. В связи с этим, министр обороны Украины принял решение считать не вернувшихся в расположение воинских частей бойцов, пропавшими без вести героями Украины.

Слава Украине! Героям слава!

Автор - Андрей Ваджра
Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА