Срочно требуются бандерлоги для поездки в Харьков.

_________________

Хунте требуются бандеровцы для поездки в Харьков.

Пишет Mikle1:

Очередным подтверждением паники в руководстве Хунты являются не только попытки сформировать какие-то территориальные батальоны в составе Минобороны, куда готовы принимать всех, даже никогда не служивших в армии. Но вместе с этой заранее провальной попыткой набрать пушечного мяса для подавления протеста на Юго-Востоке, идет вербовка бандеровцев и для одноразовых акций.

После шествия по Харькову ультрас, Хунта собирает очередной сброд для зачистки города. Сегодня арестовывают всех руководителей движения Юго-Восток, до которых могут дотянуться, запугивают людей какими-то диверсантами из России, которые готовят свои мнимые диверсии и этим оправдывают карательные действия бандеровцев против мирных граждан. И действия Хунты против Юго-Востока лучший ответ тем, кто обвинял того же Апухтина в "сливе протеста", называл провокатором и верещал, что не нужно собираться на мирные митинги. Если бы их так не боялась Хунта, не хватали бы на улицах и не прятали без предъявления обвинения.

Такие листовки массово распространяются по майдану и прочим местам скопления бандеровцев без определенного места жительства.

Будешь отсиживаться дома и на даче сажать редиску, рискуешь поселить бандеровца у себя дома. И завтра будешь безуспешно доказывать бандитам, что ты не сепаратист и не коллаборант, будешь за свой счет содержать Хунту и под подушкой мечтать о том чтобы тебя кто-то освободил. А за рюмкой чая смело рассказывать соседу, что "если бы тебе дали автомат, сам бы перестрелял проклятых".

Все это наш народ проходил за последние сто лет не один раз. И каждый раз собирался с силами и изгонял нацистов со своей земли. Сегодня каждый делает свой выбор.

Сделай его и ты.

Хунте требуются бандеровцы для поездки в Харьков. At News
 

Автор - mikle1
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА