Если гора не идет к Магомету

_________________

Похоже терпение хунтюков окончательно иссякло. Коварная и кровавая российская военщина вероломно отказывается вторгаться на суверенную территорию украины, а деньги на содержание армии стремительно тают,как шмат сала на раскаленной сковородке. " Может им помочь?"- подумали в министерстве обороны страны 404:

Минобороны сообщило о 15 тыс. украинских военных на границе с Россией

ВС руины развернули 15-тысячную группировку у границъ РФhttp://atnews.org/news/vs_ruiny_razvernuli_15_tysjachnuju_gruppirovku_u_granic_rf/2014-05-08-14818


«Продолжается сосредоточение украинских вооруженных сил на российско-украинской границе. В приграничье развернута 15-тысячная группировка украинских войск. Возобновлен призыв в вооруженные силы», - сказал Антонов.

По его словам, одновременно идет наращивание натовской группировки в Восточной Европе, передает РИА «Новости».
«В условиях продолжающегося кризиса на Украине, такие действия, по меньшей мере, не способствуют деэскалации напряженности на Украине», - отметил он.

«Со своей стороны призываем «официальных представителей» НАТО и Пентагона отказаться от циничного введения в заблуждение мировой общественности относительно реального положения дел на российско-украинской границе», - подчеркнул Антонов, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что Россия отвела от границы с Украиной даже подразделения тактического звена, которые выполняли тренировочные задачи на полигонах.
В среду президент России Владимир Путин заявил, что Россия отвела свои войска от границы с Украиной, теперь они находятся там, где проходят регулярные учения.

Однако в НАТО заявили, что не располагают информацией об отводе российских войск от границ с Украиной.

Нет, я ,конечно, всё понимаю -НАТО, там, то, сё...
Но ведь можно и не успеть сдаться.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА