Хунта, заменившая парад Победы на гей-парад, выполняет "предпродажную подготовку" Украины

_________________

 

 

Украина. Предпродажная подготовка. . Хунта, заменившая парад Победы на гей-парад, выполняет "предпродажную подготовку" Украины
----Они завершают сценарий Гитлера, и им плевать, что будет дальше ----

Украина впервые отказалась от проведения парада в День Победы 9 мая в Киеве. Вместо этого будет проведен "ряд других мероприятий"

А вот на западной Украине еще более откровенны в своих исторических привязанностях. Там, как сообщается, 9 мая и вовсе будет провозглашен днем траура в память о "советской оккупации". А тем временем, в Киеве уже сейчас активисты-содомиты заявляют о том, что проведут гей-парад в центре Киева в день выборов президента страны 25 мая. Это не первое событие такого рода в украинской столице – 25 мая прошлого года полсотни активистов, среди которых "друзья" из Норвегии и Швеции и даже мэр Мюнхена, прошлись по окраине города в кольце из сотен бойцов "Беркута", которые буквально спасали жизнь и здоровье участников "согласованной акции".

Украина. Предпродажная подготовка. В этом году нечто вселяет уверенность в сердца представителей сексуальных меньшинств, если они при распущенном "Беркуте" намерены нагло пройти по Крещатику. Интересно, что помощь "активистам" готовы оказать такие организации, как британская "Amnesty International", а также "Freedom House" и " Human Rights Watch". Известно, что "Freedom House" напрямую подчиняется и финансируется Госдепартаментом США через "USAID" и "National Endowment for Democracy" и ряд других фондов – именно через эти организации и некоторые менее крупные США официально потратили $5 млрд на строительство украинского "гражданского общества". "Независимая" "Human Rights Watch" не финансируется из государственных источников, а существует на частные пожертвования, что позволяет организации быть более независимой в оценках. На деле же, известно, что одним из главных спонсоров "неподкупных правозащитников" является известный олигарх-русофоб Джордж Сорос, который говорил о том, что выделил $100 млн на нужды этой структуры.

Интересен и тот факт, что представители неонацистской "Свободы" заявили, что будут препятствовать "физически и интеллектуально" гей-параду в Киеве – вероятно уровня влияния на принятие решений на политическом уровне у Тягнибока и его сторонников нет никаких.

В целом, можно констатировать, что киевская хунта целиком присягнула на верность элитам Запада, в частности, американским. И под их руководством осуществляет "предпродажную подготовку" Украины для американской экспансии, которая будет означать фактическую смерть этой территории. А обмен парада Победы на парад содомитов – ярчайшее изображение того, на какой стороне истории находится украинская хунта.


 Украина. Предпродажная подготовка. Отказ киевской хунты от празднования Дня Победы 9 мая является символическим отказом от соучастия в победе нашего народа над нацистской Германией. Здесь несколько выводов проистекает из этого отказа. Первое: хунта не причисляет себя к большому русскому народу, который создал государство, победившее нацизм. Соответственно, это несколько иное, иная субстанция. Второе: хунта отмежевалась от Победы, то есть, не считает ее победой в силу того, что представители тех же самых сил, предки нынешних бандеровцев, осуществивших захват Киева, воевали на другой стороне, а значит, события 9 мая фиксировали для них, скорее, поражение. Они потерпели крах – они сделали выбор и проиграли. Естественно, они не видят причин для того, чтобы праздновать этот день. Третий вывод, который следует из этого жеста - это отмежевание хунты от той части народа Украины, которая считает себя причастной к победе над нацистами, воевала на нашей стороне, против нацистов, и считает праздник 9 мая священным для себя. Вот от всех этих людей, как людей из большого русского народа, так и людей, причисляющих себя к украинскому народу, хунта отмежевалась, то есть осталась в меньшинстве.

Это ставит вопрос о легитимности этой хунты. Не легальности ее, понятно, что легальностью здесь и не пахнет – эти люди пришли к власти путем вооруженного переворота, а о легитимности, то есть поддержке большинством населения бывшей Украины тех людей, которые засели в правительственных зданиях в центре Киева.

. Отказавшись от празднования Дня Победы, они отмежевались от большинства населения бывшей Украины и подчеркнули, что они обособленные и воспринимают большинство населения Украины так же цинично и агрессивно, как и сам праздник Великой Победы 9 мая.

Украина. Предпродажная подготовка. Таким образом, это не случайный акт, а абсолютно осмысленная позиция, которая дает представление о качествах хунты и об ее дальнейших намерениях. Что же намереваются праздновать представители хунты? Они будут праздновать гей-парад. Этим самым они подчеркивают, что встают на сторону Запада. Причем, не народов запада, населяющего Европу, а на сторону агрессивно настроенного западного меньшинства, столь же агрессивного, сколь и представители самой хунты. Это западное меньшинство – меньшинства, они навязывают свою волю, свои мысли, образ жизни западному же большинству, которое противится как внедрению однополых браков как таковых, так и усыновлению детей однополыми браками, тенденциям по легализации педофилии. Свидетельство тому – миллионные демонстрации в Париже и других городах Европы. Хунта является представителем меньшинств не только в рамках бывшей Украины, но и представляет меньшинства в рамках всего Запада, в котором меньшинства ведут себя безобразно, агрессивно, хамят большинству и насилуют общественную мораль, этику и представления о здравом смысле. Вот на чью сторону становится хунта.

По сути это характеризует ее как маргинальную миноритарную группу, продавленную в качестве так называемой власти, со стороны тех сил, которые ставят на меньшинства. Делается это для разрушения консенсуса большинства и внутри Украины, и внутри Европы, а заказчиками этих процессов являются элиты Соединенных Штатов Америки. Опять-таки, не народ США, который мыслит совершенно иначе, он не понимает смысла происходящего и указывает на необходимость заняться внутренними вопросами, которых в США – с избытком. Американские меньшинства – представители элит, узурпировавших власть и навязывающих свою власть не только населению США, но и народам Европы и украинскому большинству.

Украина. Предпродажная подготовка. . Фактически мы сталкиваемся с заговором меньшинств, как внутри США, так и внутри Европы, а также их представителями в марионеточной структуре внутри бывшей Украины.
Вот эти меньшинства берутся сегодня вершить судьбы человечества, расставлять акценты, создавать символы и указывать абсолютному большинству населения планеты, как им жить вопреки представлениям этого большинства. Это заговор меньшинств, восстание меньшинств, которое возможно только при пассивности, вежливости, нейтралитета со стороны большинства. Я думаю, это закончится весьма плачевно и для хунты, и для американских и европейских меньшинств, в тот момент, когда большинство начнет самостоятельно вершить свою судьбу, заставит считаться с его волей и просто растопчет эти карликовые группы, снеся их с поверхности Земли.

Украина. Предпродажная подготовка. Что касается парадов в честь ветеранов СС, как в Прибалтике, то если бы все зависело только от позиции хунты, они проходили бы везде, где только можно. Но, к счастью для нас и к сожалению для них, правда не на их стороне, и большинство не воспринимает такие вещи в качестве нормативных. Поэтому, если парад ветеранов СС пройдет на Крещатике, то это лишь ускорит конец хунты и поставит точку в украинской драме, начавшейся в феврале нынешнего года. По сути, это будет концом для хунты и, собственно, это же спровоцирует подобные протестные выступления повсюду, в той же Прибалтике. Там, пользуясь пассивностью масс, марионеточные проамериканские режимы пытаются сломать устои, складывавшиеся столетиями, и навязать чужеродные акты проявления агрессии против, если мыслить с геополитической точки зрения, России и завоеваний народов нашего континента, осуществленных в прошлом столетии.

Марионеточность хунты, засевшей в центре Киева, настолько очевидна всем, что этот вопрос даже не ставится всерьез. Эти люди занимаются демонтажем остаточной украинской государственности по заказу Госдепа США, чтобы адаптировать эту территорию для использования ее со стороны глобального Запада. Эта территория необходима для утилизации ядерных отходов, для того, чтобы добывать там сланцевый газ, что будет убивать все живое в округе, для того, чтобы отправлять туда весь продуктовый неликвид, продукцию таких компаний как "Nestle", которые созданы из химикатов и провоцируют раковые опухоли, раннее старение и быструю смерть, для того, чтобы осуществлять там социальные эксперименты, для того, чтобы создать там зону перманентной нестабильности, отсекающую Россию от контактов с Европой, для того, чтобы поставить там элементы американской национальной ПРО и придвинуть туда границы соединений блока НАТО. Вот для чего нужно подготовить территорию Украины, и нынешняя так называемая "киевская власть" осуществляет эту подготовку.
http://www.nakanune.ru/articles/18962/

P.S. А одна из причин этой гадости Упоминалась мной в этом посте .

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.1 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА