И снова — русские идут...

_________________

 

Пост переведён с сокращениями

...

..................

Несколько недель назад появились сообщения о том, что невооруженный российский бомбардировщик Су - 24 12 раз облетел американский эсминец "Дональд Кук" находившийся в Чёрном море с ознакомительными целями. Тогда же поползли слухи о том, что Су-24 был оборудован новейшим российским комплексом радиоэлектронной борьбы, который и «подавил» радарную систему Aegis и электронную систему наведения. Вот почему Америка ничего не смогла сделать с облетавшим корабль самолётом. Несколько дней спустя американский эсминец быстренько исчез из Черного моря, он бежал быстрее, чем негры бегают за бесплатными куриными окорочками.

А теперь это.

На прошлой неделе, в аэропорту Лос-Анджелеса были отложены сотни полетов. Предварительное расследование возложило ответственность за это на "пролёт высотного самолета-разведчика U2" – американского самолета U2.

Лично для меня это звучит полной чепухой, и американские военные впоследствии подтвердили, что проблема была не в этом.

Как я понимаю, наиболее вероятно то, что это Ruskies «подавили» компьютерные системы аэропорта Лос-Анджелес. Возможнымо они провели испытание ЭМИ-оружия (электромагнитный импульс - EMP) на американских целях...

Кажется, что русские ещё раз послали Обаме и Ко предупреждение - если вы начнёте войну с нами, мы вас уничтожим. Если их самолеты могут летать вдоль американского побережья в международных водах и при этом «подавлять» наземные системы, то Америка находится в большой опасности.

Вероятно, в то время как Америка вела войны в Ираке и Афганистане, Россия разрабатывала способы уничтожения американских систем...., и они, кажется, добились успеха.

Это несомненно означает, что и Китай скоро будет иметь те же самые возможности.....

Медведя долго дразнили, а теперь посмотрим, что он будет делать - захочет ли он играть или драться с котёнком по кличке Обама.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА