Музыканты из группы A.M.G. прочитали рэп о Владимире Путине

_________________

Музыканты из группы A.M.G. прочитали рэп о Владимире ПутинеИностранные исполнители хип-хопа в своем тексте пожелали слушателям быть жесткими, как российский президент.


Продюсер музыкального хип-хоп проекта Architects Music Group K.Кинг вместе со своим коллегой Бени Маниачи записал песню под названием "Vladimir Putin". В тексте темнокожие певцы уважительно высказались о президенте России.


 

"Он делает то, что хочет! Он может, он крут!" – звучат слова в песне. "Я хочу быть таким же жестким, как Путин!".

Продюсер и музыкант К.Кинг в течение нескольких лет проживает в Москве. Его лейбл Architects Music Group представляет как иностранцев, так и российских исполнителей.


Артисты выступают на вечеринках в клубах столицы, участвуют в различного рода мероприятиях. Бени Кракк, он же Бени Маниачи, - автор текстов и исполнитель. Именно он написал слова песни "Go hard like Vladimir Putin". Свою карьеру в России он начал в 2004 году. Еще один участник коллектива – россиянин Ваня Волков снимает ребятам клипы.


 

Известный рэпер Тимати в эксклюзивном интервью LifeNews признался, что весь Лос-Анджелес уже поет "Go hard like Vladimir Putin".

– Я показал своим друзьям этот трек, выяснилось, что они уже слышали эту песню. Это очень здорово! Я рад, что американские граждане поддерживают политику нашего президента, – сказал Тимати.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

Категории:

Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА