Их придумал Путин

_________________


Депутат Верховной рады Иван Стойко на заседании парламента заявил, что его страна ведет войну с «монголоидной расой» и «фашистской Россией».

«Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой, фашистской Россией, которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить наше государство, нашу нацию», — сказал Стойко на заседании Рады в пятницу, передает RT.   Источник: vz.ru

У нас фашистов нет! — заявляют киевляне. — Их придумал Путин. Показываешь им факельные шествия правосеков и марши ветеранов-эсэсовцев, "евромайдановские" твиты "за Бандеру" и нацистское граффитти на разгромленном посольстве. "Да это ж дети, калеки, имитаторы, провокаторы ФСБ!" Почему же они постоянно на виду, спрашиваешь. Почему не загнаны под шконку? Как вы их терпите? Милиция-то где? Нет ответа.

Тогда суёшь им под нос респектабельных Яроша с Тягнибоком, Ляшко с Фарион, прокламации об отмене статуса русского языка, указы о запрете компартии. "Это отщепенцы, маргиналы, их доли процентов, народ за них не голосовал!" Отчего тогда они в правительстве, спрашиваешь. За что обласканы на ТВ? Как получилось, что власть на Майдане взяли именно они? Снова нет ответа.

Тогда им тычешь пальцем в массовые скачки в школах и в метро под "москаляку на гиляку", в одесское пожарище и расстрелы автобусов с беженцами, в луганскую бомбёжку и гаубичный огонь по Семёновке, в пытки журналистов и погромы неугодных партий, в оторванные руки "ватников" и размозжённые черепа "колорадов" — то есть, во всё то, что в нашем представлении как раз и является подлинным фашизмом, без декораций, кривляний и уличных инсценировок. И понимаешь, что перегнул палку.

"Вот и правильно! — беленится вдруг добропорядочный киевлянин, на глазах превращаясь в зомби.— Вот и молодцы! Так и надо с вами, путиноидами, поступать! С агрессорами!.. На братский народ!.. Кацапьё! Монголоиды! Фашисты! Как дед завещал! Україна понад усе! Слава нацii! Смерть ворогам! Heil! Heil!"

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА