АТО на Донбассе – финал демонизации Украины

_________________

 

АТО на Донбассе – финал демонизации Украины

Ещё во время событий пресловутого Евромайдана раз за разом возникала мысль о том, что происходящее является одним из наиболее жёстких и прагматичных способов уничтожить Украину раз и навсегда, окончательно сформировав мнение о ней, как об абсолютно дикой ксенофобской стране «на краю Ойкумены».

Впоследствии парадоксальные и людоедские действия «правителей», боевых гомосеков и наци(онали)стов неоднократно внушали подозрение, что одним из бенефициаров украинской трагедии будет Россия. Более того, зачастую приходила в голову мысль о том, что если такие одиозные личности как Ярош и иже с ними не получают зарплату из Кремля, то уж по крайней мере их достаточно хитро подталкивают в нужном направлении.

Как бы там ни было, но задача выполнена успешно. Вместо демонизации России, в Евросоюзе и даже США окрепло соответствующее отношение к Украине. Теперь, как только ненадолго прервется накачка антироссийской истерии в прессе, маятник качнётся в сторону Украины. Благо дело, за неполные полгода хунта и её приспешники, успели достаточно наломать дров, чтобы падкие до сенсаций западные журналисты ещё несколько лет расклёвывали их по косточкам.

Это уже происходит, но апогей некрофилии придётся на момент временной де-эскалации нынешнего политического кризиса, что вполне может произойти уже этой осенью, в связи с необходимостью для ЕС дружить с РФ ради сохранения энергетической безопасности. В такие моменты в словах европейских политиканов просыпается нежнейшая филантропия, которая, как правило, означает скорую политическую, а иногда и физическую, смерть для одного из марионеточных режимов.

Причём в считанные месяцы хунте удалось дискредитировать не только себя, но и всё украинское. После того, как всё грязное бельё украинских «политиков» будет извлечено на свет Божий, от украинского жупела отшатнутся решительно все, так что о массовых международных мероприятиях класса Евро-2012 можно будет забыть на несколько десятилетий. Или же забыть об Украине, в той нежизнеспособной форме, которую насильственно пытались оживить на протяжении 23 лет.

Практически не осталось сомнений в том, что финалом украинской олигархической революции станет тотальный демонтаж проекта «Украина» в его привычной форме. Пусть пока не совсем ясно, что появится на его месте, но нет никаких сомнений, что каждый день АТО, во время которого Украина превратилась из жертвы злокозненного соседа в аналог безумного африканского государства, выпускает кровь из жил украинства.

Таким образом, нет возможности разобраться, какая часть украинского кризиса инспирирована Россией, но однозначно понятно, что безумства украинцев и их новых правителей сыграли на руку РФ больше, чем смог бы Янукович за десятилетия своего правления. Потому как в скором будущем не будет уже ни Януковичей, ни Порошенко, ни аналогичных им псевдо-политиков. А «светлый образ» украинского националиста навсегда займёт место неподалёку от сомалийского пирата.

автор: Юрий Ковальчук
Источник

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА