200 добровольцев батальона "Львов", возмущенных условиями службы, поехали домой

_________________

Бойцы батальона "Львов", недовольные руководством, вернулись домой


27 июня, бойцы подразделения патрульной службы милиции «Львов», возмущены условиями несения службы и поведением руководства, покинули полигон.

По словам военных, их повезли в учебный центр внутренних войск, на полигон в село Сасов Золочевского района Львовской области. Обещали, что они пробудут там три дня, впрочем руководство неожиданно решило оставить бойцов там еще на неделю.

Мужчины рассказали, тренирующихся в гражданском, чтобы не портить форму. Воины брали вещи лишь на три дня, многие из них не имеет с собой теплой одежды.

"Если нужно будет месяц - так поедут на месяц, но люди приехали совершенно не готовы, в плохие погодные условия. Живут в рваных палатках. Были одеты в майки, футболки. Эта информация была доведена до руководства, а реакции никакой", - подчеркнул доброволец .

Бойцы признаются, что не боятся тяжелых условий и, при необходимости, даже поедут на восток. Однако не хотят выполнять нелепых приказов, которые ежедневно меняются. Кроме того говорят, что им не хватает подготовки.

"Нами управляют непрофессионалы и готовят нас однозначно плохо", - акцентирует боец батальона.

Также они жалуются, что им не доплачивают. Они не говорят ребятам даты выезда на восток.

Воины убеждены, что в зону АТО их отправят неожиданно, неподготовленными, уставшими морально и физически. Поэтому, около двухсот мужчин решили вернуться домой.

Руководство милиции пока эту информацию не комментирует. У начальников областной милиции выключены телефоны. 

      http://zaxid.net/news/showNews.do?200_dobrovoltsiv_batalyonu_lviv_oburenih_umovami_sluzhbi_poyihali_dodomu&objectId=1313107

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА