Порошенко: "Game over"?

_________________

 

Порошенко: "Game over"?

Удар пришел оттуда, откуда Порошенко его не ждал. Его сдали "свои" же:

Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема.

"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ.

"Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части", - сказано в сообщении Минобороны.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/7032278/

Похоже Порошенко попал в чьи-то очень ловко расставленные сети. Сначала довели ситуацию в южном котле до катастрофы, затем убедили Порошенка, что другого выхода нет, ну а потом..... тупо сдали, заявив (официально), что у ополченцев нет и не было возможности сбить "Боинг" ("мамой клянусь").

(Россия тоже большой вопрос. И главный из них: ЗАЧЕМ?)

Остались украинские военные. Причем они как раз особенно и не "отмазываются".

Делаем выводы.

П.С. Вот Вам и списанная Тимошенко. Думаю, что не ошибусь если скажу, что именно ее люди и провернули с Петей эту провокацию. Ну и дивиденты соберет тоже она (доказать ее причастность будет абсолютно невозможно). Браво Юля. А США похоже опять проиграли "фигуру".

ПП.С. Первый десяток вопросов поверг меня в шок. А при чем тут Россия? Есть доказательства таких поставок? (кроме СЛОВ очень честных Тымчука или Селезнева)? Где они? Доказательства?

Источник


Одно из "доказательств" - фальшивка, сфабрикованная в СБУ

Опубликовано: 17 июля 2014 г. 
Служба безопасности Украины обнародовала запись разговора террористов, где четко говорится, что это именно они сбили гражданский самолет.

Смотрим

Обращаем внимание на время: на 1.09 время 17.32 застыло, первый доклад происходит позже последнего. Но это еще не всё.
Смотрим на дату создания этого ролика: 2014-07-16 19:10:24

Торопились сбушники!

Спасибо за наводку a_nimaida

Был убит эрцгерцог Фердинанд, потоплена «Лузитания», горел Рейхстаг, уничтожен Перл Харбор, разрушены здания Международного Торгового Центра и имя этим событиям одно - ПРОВОКАЦИЯ...  (В данном случае имеет место быть 100% провокация по многократно использованной пиндосскими прокладками схеме "неизвестный снайпер"- См.:Вильнюс 1991, Москва 1993, Киев,февраль 2014 и т.д...Прим.RUSFACT.RU)        http://www.sovr.krivbassinfo.com/cgi-bin/sovr.pl?lang=ru&action=showstat&sndir=2014_07&razd=6&stat=248

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА