ДНР намерена участвовать в трёхсторонней встрече по Украине в Минске

_________________

​Представители ДНР собираются принять участие в заседании трёхсторонней группы по Украине, запланированном на 31 июля в Минске, сообщил премьер-министр самопровозглашённой республики Александр Бородай. Кто будет представлять ДНР, пока неизвестно.

Заседание трехсторонней группы, на котором будет обсуждаться ситуация на востоке Украины, должно состояться завтра в Минске. В нем примут участие представители Украины (экс-президент Леонид Кучма), ОБСЕ и России (посол РФ на Украине Михаил Зурабов), сообщает РИА Новости.
«В каком-то виде будем присутствовать, не волнуйтесь. Если заседание вообще будет», - заверил Бородай. Кто будет представлять ДНР на переговорах, Бородай говорить отказался, сославшись на требования секретности. Также он назвал «преждевременным» говорить о том, какие вопросы будут обсуждаться на заседании группы.

Ранее пресс-служба украинского президента сообщила, что Пётр Порошенко «обратился к президенту Беларуси Александру Лукашенко с просьбой содействовать проведению в Минске 31 июля заседания трёхсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе».

Источник



 РЕКЛАМА:


Промо флешки с логотипом оптом - вся информация на нашем сайте


Независимая экспертиза автомобилей


Окна из ПВХ различных моделей: комфорт, элегант, эко, патио, классика  

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА