"Крепнет боевое братство в рядах хунты..."

_________________

Крепнет боевое братство в рядах хунты. Борис Филатов, заместитель одиозного олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, заявил о том, что олигарх приостанавливает финансирование батальонов "Азов" и "Шахтерск". Причиной стали обвинения в предательстве, брошенные депутатом-гомосексуалистом Олегом Ляшко и пресс-секретарем батальона "Азов" Мосийчуком в адрес Коломойского и его подчиненных. До этого Филатов позволил себе "наехать" на Ляшко и обвинить его в трусости.

В разразившемся конфликте батальоны "Азов" и "Шахтерс" стали на сторону депутата-гомосексуалиста, за что им отказали в финансировании.

В гневной тираде в адрес Ляшко Филатов заявил, что согласен с командиром горловских ополченцев Игорем Безлером в одном, в том, что Ляшко - "боевой пида...ас".

Публикуем текст этого опуса, размещенного на фейсбуке Филатова полностью:

"О Ляшко, Безлере и жизненной философии.

Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.

Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.

Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.

До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.

И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.

ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.

Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидаас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.

И это единственное, в чем я с Бесом согласен..."
Борис Филатов

Источник

Похоже, Ляшко начинает надоедать всем, потому что есть еще одна схожая новость:

"А где легендарный батальон Украина Олега Ляшко? Что о нем слышно?"

Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов раскритиковал народного депутата Олега Ляшко за самопиар во время боевых действий на востоке Украины, назвав батальон «Украина» мифическим.

«Тут кто-то писал, что, мол, батальон «Украина» влился в батальон «Шахтерск» на две трети личного состава, и мне об этом ведомо. Скажу вам так, мне ведомо лишь одно: в момент принятия присяги батальоном «Шахтерск» наш славный Аника-воин (имеется в виду Олег Ляшко – ред.) даже не знал точного его названия. Он перепутал название города и футбольного клуба!!! Олег, иногда, чтобы не попасть в маргарин, лучше закрыть рот на замок».

Источник

И еще до купы:

 

Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование "Шахтерска" и "Азова" и согласны с Безлером в том, что Ляшко - боевой пидарас
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА