Виталий Кличко призвал киевлян топить дома дровами

_________________


Мэр Киева и по совместительству глава городской администрации Виталий Кличко призвал жителей украинской столицы переходить на альтернативные источники получения тепла и горячей воды. В эфире телеканала "112 Украина" он предложил горожанам топить дома дровами или закупать бойлеры.

– Я обращаюсь к ЖЭКам и к киевлянам проверить электросети, для того чтобы чрезмерная нагрузка не приводила в зимний период времени к сбоям... к энергетическим поставкам, – сказал мэр. – Если есть возможность, переход на альтернативные источники... Если у кого-то частные дома, то на твердотопливное отопление. Или поставка бойлеров, которые смогут решить вопросы теплоснабжения или снабжения горячей водой.

В начале августа, комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле". Он также посоветовал им обратиться "с особым составляющей проблеме теплосбережения".

– Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно так же с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле, – заявил Кличко.

Отметим, что это уже не первый случай, когда политик отличается своими высказываниями. Так, его фраза "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" мгновенно разлетелась по сети Интернет.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 10).

Категории:

Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА