"Пришло время показать этой швали, кому на самом деле принадлежала победа..."

_________________


Европа долго и упорна гадила, скандалила, обвиняла и врала, исподтишка кусала Россию. И, наконец, добилась отыгрыша знаменитой пословицы "Русские долго запрягают, да быстро ездят". Все торговые связи и миллиарды долларов прибыли сельхозпредприятий ЕС, США и прочей клоаки - перечеркнуты одним росчерком пера.

Белорусы уже открыто ликуют, начали поставки овощей и готовятся замещать европейское мясо, молоко и прочие продукты. Согласен с Белоруссией, рынок в сто сорок миллионов любящих покушать и способных многое купить граждан - королевский подарок для любого государства.

Евросоюз уже стонет, плачет, жалуется и ноет - подсчитывая убытки аж в 12 миллиардов евро.. Вот только убытки будут куда выше, в разы, на порядки, поскольку, как множество раз говорил - сектора экономики взаимосвязаны. Разоряются фермерские хозяйства, банкам не возвращают кредиты, у производителей с/х машин не покупают трактора, а разорившиеся фермеры перестают заказывать мебель, ходить в рестораны - и так далее, по цепочке. Сейчас этот маховик будет раскручиваться очень быстро.

Поляки могут жрать яблоки, ЕС - молочные продукты, а США - курятину. Можете жрать назло себе, Путину, России. Можете в гудок забивать себе это все, чтобы больше влезло. Уже неважно. Доля США и ЕС на рынке России будет мгновенно замещена, желающих масса, особенно, в кризис.

Не удастся отсидеться и Германии в лице немецкой промышленности, готовятся санкции в автопроме.

В Киеве начался второй майдан, уже везут танки, разбирают брусчатку. Кровавый тиран Янукович, не желавший крови граждан Украины, свергнут, поэтому теперь обезьян будут расстреливать из "калашей" и давить танками, сжигать в горниле АТО.

Путин ответил США и их шакалам в стиле Чингисхана - "Ты хотел войны - ты ее получишь". Если надо обойтись без гламурных джинсов и жвачки, обойдемся камуфляжем и семечками. И так везде и во всем.

Кучка гнусных уродов, трусов и вырожденцев из США и Европы решила надавить и запугать народ, победивший в самой разрушительной войне в истории человечества. Американцы могут думать, что Гитлера победили они, европейцы - то же самое. Наступает время показать этой швали, кому на самом деле принадлежала победа.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 77).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА