Москва отступать не будет...

_________________


putnik1

Об Игоре Ивановиче Стрелкове я уже все сказал.
О Валерии Болотове я тоже уже все сказал.
И о Ходаковском я сказал все, и даже если он, правильно сориентировавшись, будет говорить правильные вещи, своего мнения не изменю. Хотя, конечно, если эти вещи будут правильны, укажу, что они правильны, вне зависимости от персоны, их озвучившей.

Теперь по сути.
Максимально просто, без деталей, чтобы дошло и до младенца.

(а) "Проект У" Россия не сольет. В Кремле понимают цену проигрыша, который исчисляется не в деньгах, а судьбах, и притом, в личных. Если помните мое "Или Великий Государь справится с тяжелейшим вызово, или жалкий карлик ответит за все", то можете быть уверены: тот, кому следует, ситуацию обдумал и решил быть не карликом. Это не обсуждается.

(б) Проекты "народные республики", как промежуточные вариации второго этапа, - первый был "протест против хунты", - понемногу изживают себя. Ныне наступает время проекта "Новороссия", в границах тех самых восьми областей, о которых шла речь изначально. Как бы ни брыкались временщики и их левретки. Но и этот, третий этап будет промежуточным.

(в) Никакого включения в состав, никакой пээмэризации и никакого раздела пополам не будет. Причин очень много, и все они, если думать мозгами, а не жопой, более чем весомы. Разбирать сейчас не буду. Незачем. Достаточно сказать, что прокаженные области и Майданек - не ящерий хвост, который легко сбросить, да и в нормальных областях слишком чересполосно. Остальное сказано тем же Юрой.

(г) Освобождать будут всю Руину. Но не вторжением извне. А силами самой Руины. Которая где-то возьмет все необходимое. И нынешнего ополчения, и еще кое-чьими силами, о которых говорить рано, чтобы не навредить. И после освобождения денацифицировать. Так, чтобы от бандеровщины и следа не осталось.

(д) На самом деле, это не так сложно. 50 %, - стадо, - после полугода такой же информационной обработке, как ныне, только с обратным знаком, заблеют правильные мысли. Тем паче, если выздоровление будет поощряться талонами на питание. 40%, - свору, - излечит четко поставленная денацификация. А 10% фанатиков и выродков - забота компетентных органов, куда войдут бойцы нынешнего ополчения.

(е) А потом, после некоего периода Реконструкции, будет решен вопрос о форме государственного устройства и управления. Но это потом. Пока что следует побеждать. Да, не завтра. И да, через много боли и крови. Потому что выродки так просто не уйдут, но тут уж некуда деваться.

(ж) Но как бы то ни было, отступать Москва не будет. Ни при каких обстоятельствах. А это означает, что когда дело дойдет до самого края, отступит не Москва.
 

Знамя.JPG | Не добавлены

Всё.
Кому интересны детали, читайте здесь.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА