Швейцарский опыт Украины

_________________

_________

Очередное «гениальное» решение хунты перенять опыт Швейцарии и ввести военную мобилизацию для женщин с 2015 года не смогло оставить меня равнодушной.
Во-первых, Швейцария-это Швейцария, а Украина- это не Швейцария. Поэтому, учитывая организационные умения укропских властей, возникают сильные сомнения, что все как всегда не получится через ж..
Во-вторых, не стоит забывать о менталитете украинских женщин. У которых в генетике заложены любовь, материнство, хозяйственность (конечно, за исключением воинствующих самок, появившихся в результате майдана и печенюшек).
Так вот, прочитав эту новость, а также учитывая, что я тоже как никак отношусь к женской половине Хохляндии, я попробовала представить женскую армию Украины.
Итак, представляем:
1. В женскую Армию призываются ВСЕ женщины возрастом от 18 до… (тут ставим троеточие, так как украинские властители любят продлевать призывной возраст).
2. Наличие одного-.. надцати детей и внуков-правнуков тоже не является отмазкой от призыва (в конце концов сами боролись за гендерное равенство).
3. Командовать женскими батальонами будут исключительно офицеры-геи. Дабы не отвлекать призывниц от процесса отдачи долга родине, а не чести офицерам. Поэтому в бюджете Украины на 2015 год заложат финансирование 160 вагонов вазелина. Контролировать подготовку офицерского состава будет лично Олег Ляшко.
4. Границы Украины будут контролироваться спецподразделениями бабушек за 60 лет и выше. Вместо никак не проявивших себя трехметровых рвов будут установлены лавочки. На этих лавочках будут вести патрулирование призывницы пенсионного возраста. При несанкционированном пересечении границы врагом (не приведи Господи, не поздоровавшись) нарушитель будет трехкратно проклят, что должно привести к долгой и мучительной кончине от мук совести.
5. У НАТО в качестве непрямой военной помощи будут заказаны специальные броне-кенгурятники, позволяющие призывнице переносить не только ребенка (так как оставить не на кого, потому что бабушка служит на границе), но и 14 гранат, автомат, сухпаек и косметичку.
6. Для женщин с пышными формами, изъявивших желание служить в бронетанковых подразделениях, дабы подогнать окружность талий под окружность люков будут проведены сеансы липосакции за счет целевого транша МВФ
7. Наступления женских отрядов будут согласованы с режимами кормления младенцев, доения рогатого скота и прополки огородов.
8. Беременные, не успевшие родить до начала призыва, будут рожать непосредственно в окопах. Роды будет принимать лично командир подразделения. При этом младенцу будет сразу выдаваться военный билет, женщине – медаль. А командиру – орден.

В общем, этот список можно продолжать долго, но одно понятно, что бы не придумали киевские «умы», ничего путного из этого не получится. И смею надеяться, что к 2015 году на карте мира появится государство Новороссия, в котором женщина все таки будет заниматься женскими делами.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 17).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА