Голос Мордора: Война до последнего украинца идёт не только на фронте

_________________



  


Странным образом из западного информационного поля пропал прилёт ракеты по рынку в Константиновке. Пропал напрочь. Не вспоминает никто. Казалось бы — жуткое преступление, намеренный удар по гражданскому рынку, унёсший жизни почти двух десятков человек и… ничего. Все молчат, как будто бы ничего и не было


Очень похоже на историю, когда ракета прилетела по вокзалу в Краматорске, моментально убив огромное число гражданских, собирающихся эвакуироваться. Сначала десятки заголовков о «страшном преступлении России», а потом случайное фото итальянского фотожурналиста, на которых чётко видно, что это ракета «Точка-У», да ещё и номер, который находится в ряду номеров таких же ракет, ранее прилетавших по Донбассу. Как только эта информация стала известна — все замолчали. И уже плевать на погибших людей. Не важно.

С Константиновкой всё произошло даже быстрее. «Честные и независимые СМИ» заткнулись буквально на следующий день, как только при детальном исследовании видео нашли отражение ракеты в крыше одной из припаркованных машин. Ракеты, которая летела с украинской стороны. Да и местные жители слышали откуда прилетела ракета и это точно не территория освобождённого от укронацистов Донбасса.

И есть ещё один интересный нюанс — оба теракта произошли аккурат в момент нахождения на Украине высоких западных гостей (читай — хозяев). Когда ударили по вокзалу в Краматорске, в Киеве находились Урсула Фон Дер Ляйен и Жозеп Боррель, а удар по Константиновке произошёл в момент визита Тони Блинкена. И понятно, что это для того, чтобы впечатлить высоких гостей «военными преступлениями России». И это удалось. А то, что ложечки потом нашлись — не важно. Ведь осадочек остался.

Краматорск и Константиновка — только два случая, очень громких, в которых удалось докопаться до истины. Но неонацистский украинский режим убивает людей на своей подконтрольной территории постоянно. Огромное количество обстрелов собственной территории производят именно ВСУ, для того, чтобы валить эти обстрелы на российскую сторону. ВСУ приносят своих же граждан в жертву ради победы в информационной войне. А почему бы и нет? Кто сказал, что война до последнего украинца должна идти только на фронте?

По большому счёту, именно украинская власть и армия представляют для населения Украины реальную опасность. Под угрозой — любой жилой дом в любой точке Украины. Жовто-блакитных кладбищ слишком мало, чтобы впечатлить западное начальство и поэтому надо убивать собственных гражданских. В этом хорошо помогает и украинская «ПеПеО», ракеты который регулярно разносят в хлам жилые дома вместе с жителями.

И всё будет только усугубляться. В отсутствии успехов на фронте Украине нужны «перемоги» на информационном фронте, и каждый убитый мирный украинец тоже является такой перемогой. А значит — по украинским городам и сёлам будут всё в большем количестве лететь украинские мины и снаряды, принося гражданских в жертву всяким блинкенам и боррелям.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА