Харьков, не отчаивайся! Победа у порога!

_________________

Харьков. Олег Новиков "Харьков, не отчаивайся! Победа у порога!"

Харьков, не отчаивайся! Победа у порога!«Новороссии быть, быть однозначно! Она будет представлять не менее 10 областей, а дальше надо будет гнать фашистскую нечисть до Львова. Убедительная просьба не опускать руки и не отчаиваться. Нужно дождаться и быть готовым в любой момент выйти на площадь и отстоять свою Землю, защитить ее от нацистов!», - призывает харьковчан Олег Новиков.



Харьков. Опрос населения. Мнения про УкроСМИ

На протяжении нескольких месяцев украинские СМИ ведут пропаганду, рассказывая сказки, зомбируя людей. Их задача промыть сознание украинцев и агрессивно настроить против русскоязычного населения. Сколько Харьков будет спать, и вкалывать на олигархов? Сознательные люди призывают одуматься и встать против нацистов, олигархов и коррупции и не верить украинским СМИ.

http://www.e-news.pro/mnenie/26834-harkov-ne-otchaivaysya-pobeda-u-poroga.html


Харьковчанин Алексей рассказал о бытовом конфликте переросшем в драку и издевательства по отношению к жителям со стороны боевиков карательного батальона «Донбасс».

«5 числа во двор заехала машина с людьми в камуфляже. Я вежливо попросил  мужчин покинуть детскую площадку. Начался конфликт, который перерос в угрозы: порежу, отрежу ухо, выколю глаза, порежу, убью. Позже мне разбили нос. Один из нападавших достал нож и порезал колеса припаркованным автомобилям. За отказ ответить на возглас "Слава Украине" один из нападавших снова достал нож и начал меня избивать, прислоняя нож к моему горлу», - рассказал пострадавший.

http://rusvesna.su/news/1411557446-0


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА