Маразм крепчал и танки наши быстры

_________________

 
 

Раскрыта тайна того, что именно разгружали американские самолеты в аэропортах Днепропетровска, Запорожья и Харькова. В Днепропетровск привезли кокаин, в Запорожье – героин, а в Харьков – ЛСД.

Потому что ничем, кроме употребления серьезных наркотиков, нельзя объяснить тот бред, который несут в последнее время официальные представители киевской власти. Не успела пройти оторопь от рассуждений Турчинова о континентальной войне и победоносной украинской армии, которая «малой кровью на чужой земле» даст отпор любому врагу, как подоспели откровения Маркиана Лубкивского – основного спикера СБУ.

Похоже, на вопрос «ты что будешь – кокаин, героин или ЛСД?» Лубкивский ответил «ой, всё такое вкусное!» и закинулся перед брифингом всем, что было в наличии, усугубив высококачественной крымской марихуаной, запасы которой остались еще с прошлого года.

Наркотический бред номер один: "Задержан депутат городского совета города Константиновка Донецкой обл. Это депутат от Компартии Украины, член Всеукраинского союза советских офицеров, который во взаимодействии с другими членами хорошо организованной и законспирированной сети запланировал осуществление терактов против сил АТО и гражданского населения своего родного города. Безумный коммунист вместе с другими преступниками, которые тоже задержаны, планировал отравления цианистым калием водозаборных водоемов города Константиновка".

Разумеется, не обошлось без связного: "Все это планировалось с целью дестабилизации ситуации в городе. Коммунист и другие бандиты также собирали и передавали информацию своим менторам, в частности командиру диверсионно-разведывательной группы с позывным "Гепард", он же "Ягуар" информации относительно сил и средств АТО".

Отравление водопровода – это, если кто забыл, из первого фильма братьев Ноланов про Бэтмена и из ряда голливудских боевиков категорией ниже. В реальности такое невозможно. Если это, разумеется, не наркотические глюки Лубкивского.

Наркотический бред номер два: «В Днепропетровской области СБУ задержала террористическую группу из 5 человек, которую возглавлял бывший сотрудник украинского бюро Интерпола.

По словам Лубкивского, по показаниям этого задержанного, он является двоюродным братом задержанного ранее бывшего руководителя Департамента контрразведки СБУ Владимира Бика.

Террористы проходили подготовку в российском Белгороде. Группа планировала поджоги и подрывы зданий военных комиссариатов, районных и апелляционных судов. У группы было изъято 300 г пластида, электродетонаторы, средства связи и большое количество информации и сепаратистскую литературу.

Кроме того, Лубкивский сообщил, что на Донетчине задержали 4 граждан Украины, подозреваемых в терроризме. Один из них работал над разработкой «Конституции» так называемой «ЛНР».»

Всем понятно, да? Интерпол совместно с бывшими сотрудниками СБУ планирует теракты в Украине. Это тоже было много в каких голливудских «шедеврах», например – в последнем Бонде, где бывший сотрудник задает шороху британской контрразвеке Ми-6. С одной разницей – в Украине терроризмом теперь называется разработка Конституции.

Наркотический бред номер три: "Силами безопасности, департамента контрразведки удалось предотвратить ужасную трагедию в центре Киева - теракт, который должен был быть совершен буквально в ближайшее время"

По его словам, преступление должна была осуществить жительница города Луганска Анастасия Коваленко, которая прибыла в столицу Украины рейсовым автобусом в 5.00 17 декабря. Как отметил Лубкивский, благодаря наличию об этой гражданке оперативной информации в 10.30 в тот же день она была задержана.

Внимание, вопрос - а что делала СБУ и гражданка Коваленко на продолжении пяти с половиной часов? Точнее, СБУ-то понятно что – накачивалось наркотиками. А Коваленко, видимо, решила напоследок посмотреть достопримечательности и сходить в «Макдональдс».


Украине, конечно, очень повезло, что реальной террористической угрозы в стране нет. Но неужели Порошенко не понимает, что непрерывно галлюцинирующая СБУ представляет куда большую угрозу, чем воображаемые террористы?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА