Бить майдаунов становится модным

_________________

Ни у кого из почтенной публики не возникало сомнений в том, что придёт пора отвечать за слова, за поступки и преступления тем, кто скакал на Майдане, разжигал межнациональную рознь. Все комментарии сводились практически к одной мысли, что с приходом «Доктора Зима» и связанными с ней проблемами, начнутся изменения в настроениях и головах. Народ начнёт открещиваться от этой химеры.
Из новостных сообщений мы узнаём, что все меньше почтения оказывают активистам Майдана. Их теперь бьют и унижают, чем вызывают несказанное недоумение «А нас за што?».
— На днях, в столице избили актера детского театра, активиста, раненого (солёным огурцом) снайпером на Евромайдане Павла Лису. Нападавших не остановило то, что сын майдауна — боец «Азова». Никто из прохожих и зевак не заступился, хотя тот кричал о том, что он проливал кровь за свободу и демократию в Украине. Наоборот подбадривали обидчиков. Дяденька ехал на велосипеде, а у заведения «Индиго» его подрезал джип. Пострадавшее лицо, на чистой мове, сделало замечание. Только после этого, это лицо ещё больше пострадало. Пассажиры джипа мало, что отлупили его, разбили голову, но и в довершение надругательства обругали русским матом. Оказалось, что пареньки, пинавшие активиста-майдауна, есть свидомые журналисты, приехавшие на празднование корпоративного Нового года, а водитель вообще гендиректор.
— Боевые комбаты, прорвавшиеся в Раду уже грозят премьеру Яценюку мусорной люстрацией и сравнивают европейского премьера с тираном Януковичем. Тут отличился сотник Парасюк, многопамятный по Иловайскому котлу.
— Из «Правого сектора» выгнали депутата Верховной Рады Борислава Березу. ПС открестился от деятельности и высказываний правой руки Яроша, ставшего известным в качестве спикера «ПС». Теперь в Раде движение представляет только его лидер – Дмитрий Ярош, который недавно находится в госпитале с непонятным диагнозом заболевания.
— В известии о брошенной под ноги гранате организатору снайперской стрельбы на Майдане Андрею Владимировичу Парубий удивило только одно, что цель не пострадала.
— Внезапно так, «засветился» на очередном видео от 3 марта нардеп и комбат «Донбасса» Семен Семенченко в захваченном здании Донецкой ОГА.
— Харьковские партизаны взрывают и сжигают волонтёрские точки сбора помощи АТО.
— Сами «герои АТО» постоянно фигурируют в криминальных новостях, то в историях с оружием, то в пьяном виде со стриптизёршей в кабаке.
— Где Юлия Владимировна с «атомными» обещаниями? Где ненавидящая москалей Ирина Фарион? Говорят в глубокой депрессии и была даже попытка суицида. А может ей помогли, повисела минутку-другую, чтобы задуматься о ценности жизни?
— После возбуждения СК России уголовных дел в отношении киевских функционеров, у них всё меньше желания появляться на трибунах с громкими заявлениями. Кто-нибудь что-нибудь слышал последнее время о некоем Балашове, который летом призывал стрелять в голову русским и взорвать газопровод?
Уже ясно, что Киеву никто денег не даст ни Европа, ни США, а удержаться на плаву самостоятельно фашистский режим не в состоянии. Поэтому, предполагаю, что в ближайшее время мы продолжим наблюдать исчезновение с политического и медиапространства различных одиозных фигур и снижение накала антироссийской риторики.
Ну и Разман Кадыров пообещал открытым текстом неких «приятностей» разным хорькам. Есть о чём задуматься!

Материал Sagamor

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА