Cry baby

_________________

Издрасти, почтенные увколлы и сочувствующие!
Новый день — новые перемоги в палате №404 отделения негуманной психиатрии. И количество этих перемог тяжким грузом ложится на хрупкие плечи и неокрепшую психику заигравшихся в санитаров психически нездоровых поцыентов. Стоит ли удивляться подобным срывам:

КИЕВ, 5 февраля. Один из украинских министров расплакался на заседании правительства. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, не уточнив фамилию чувствительного члена Кабмина.

«Сегодня на заседании правительства впервые видел министра, который плачет. По этическим соображениям, разумеется, не буду называть фамилию. Знаком с коллегой только два месяца, но убежден, что этот человек является настоящим патриотом, профессионалом», — написал глава спортивного ведомства на своей странице в Facebook.

По его выражению, расплакавшегося министра «достали» слова, которые в пылу политического популизма бросили в Верховной раде: не профессионал, ничего не понимает и вообще «на фиг с поля».

«Бросили человеку, который состоялся и который бросил прежнюю работу, собственный высокодоходный бизнес, чтобы помочь своей Родине. Многим такая мотивация — пустой пафос. А для кого-то — намерение и конкретное действие», — добавил Жданов.

_____________________
Дружный коллектив нашей синагоги выражает искреннее.
И надеется, что впредь.
И теперь, дабы облегчить, ткскть «сосуд скорби», Радио Сиона передает для потерпевшего забойный песняк Танюши Булановой, под который очень любили вешаться пубертантные пэтэушницы начала 90-х.

http://pb8.ru/ffj


Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА