Боевики и радикалы сорвали заседание с Монтян в Одессе

_________________

Боевики и радикалы сорвали заседание с Монтян в Одессе

Сегодня около десяти человек в чёрных масках и бронежилетах с надписью «Спецназ», а также бойцы одесской общественной организации «Обериг» захватили гостиницу «Чёрное море», где в 14:00 должен был начаться круглый стол по вопросам конституционной реформы с участием общественного деятеля Украины, адвоката Татьяны Монтян.

По словам Монтян, срыв круглого стола по вопросам конституционной реформы был запланированным ранее, так как активисты общественной организации «Обериг» на своей страничке в соцсети призвали одесситов прийти в 13:30 под здание гостиницы «Чёрное море», чтобы якобы «защитить Одессу вместе».Боевики и радикалы сорвали заседание с Монтян в Одессе


Как и планировали активисты, круглый стол по конституционной реформе был сорван, так как около двух часов здание гостиницы оцепили бойцы организации «Обериг», а также неизвестные в черных масках.

«Сумасшедшим нет покоя. От кого они собрались защищать, это только им известно. С какого перепугу они сорвали мероприятие – непонятно, их пригласили, чтобы они убедились, что там нет никакой угрозы для Одессы, для Украины. К сожалению, нам запретили оказывать физическое сопротивление, чтобы не нагнетать в преддверии 2 мая. Очень жаль, что нельзя настучать им в табло», — заявила Монтян.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА