Изгои

_________________

gwinplane gwinplane.livejournal.com

 
Изгои

О том, что радикалы, в частности Правый Сектор - это сборище мразей и подонков всех мастей, которых рано или поздно будут уничтожать все - и противники, и союзники - для людей, учивших историю, было очевидным еще во время майдана. Только не для пускавших розовые пузыри и восторгавшихся "героизмом" правосеков свидомых украинцев. Пока это не коснулось их лично.

Несколько дней назад украинский сегмент интернета захлестнула истерика по поводу того, что в прифронтовой зоне фашисты из Правого Сектора задержали и бросили на подвал пятерых волонтеров. Поначалу это можно было воспринять, как информационную атаку хунты на не подчиняющееся командованию хунты вооруженное подразделение. Однако слишком тяжелы были обвинения - подозрения в употреблении наркотиков руководством ПС и сокрытие поступающих объемов наркосодержащих медикаментов. Собственно придание огласке факта задержания волонтеров и спасло им жизнь - их отпустили. В противном случае украинской общественности рассказали бы о том, что мирных волонтеров подло расстреляли "сепары" и выложили бы шикарный фотосет - благо, у фашистов из Правого Сектора есть прекрасный рупор для вбрасывания в медиа-пространство подобных вещей  - блог Алены Белозерской.

Один из освобожденных волонтеров, Сергей Супрун, уже прокомментировал свое освобождение. Похоже, что он сам в шоке от своих открытий о "героях" Правого Сектора. В своей записи он не освещает произошедшего в полном объеме, но это - вопрос времени. По логике событий ситуация будет раскручиваться дальше и в итоге закончится ликвидацией Правого Сектора и прочих вооруженных подразделений радикалов не подчиняющихся хунте. Изгои выполнили свою грязную работу и больше никому не нужны - ни хунте, ни ее американским хозяевам. Биомусор подлежащий ликвидации согласно правил игры. Для изгоев ситуация тупиковая – их будут уничтожать не только враги с той стороны фронта, но и те, кто совсем недавно считал их своими.  

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 13).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА