МАТУШКА-ЕВРОПА И ЕЁ ЦЫПЫ

_________________


putnik1


Френд из Австрии, коллекционирующий открытки времен Рейха, прислал скрин одного из экспонатов своей коллекции. Опубликовать считаю необходимым. Не для того, чтобы раскрыть глаза  особо паскудным журнашлюшкам, - это невозможно, - но чтобы  помочь искренне заблуждающимся, или просто тем, кто не смог получить достойного образования.

Итак.

Открытка.
Отправлена из союзного Рейху Французского Государства на фронт.
Почтовый штамп: "Франция Европейская".
В Венгрии было бы "Венгрия Европейская", в Дании - "Дания Европейская" и так далее.
То есть, Евросоюз.

Как видим, нацистская Германия, Франция (союзная, а не "оккупированная") и другие псевдо-независимые  нацисткие сателлиты нашли своё место под крылышком "нашей матери Европы". "Нейтральные" Швеция и Швейцария с интересом и явным желанием обдумывают присоединение. Только блудная Англия глупо стремится в "еврейско"-американскую ловушку. И  никаких не то, что Россий (это ясно), но даже Польш, не говоря уж о Балтиях, а тем паче, "Украинах". Вообще.  Почему? Пусть кто не понимает, пораскинет мозгами.

В общем, меняются времена, меняется ядро Рейха, меняются методы и движущие силы тоже, - но цель неизменна. И по-хорошему уладить не получится. Никогда.  Дружить там  не с кем.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА