Останки неопознанного волосатого существа выбросило на берег Сахалина

_________________

Животное, похожее на динозавра, обнаружили в районе аэропорта в Шахтерске

Южно-Сахалинск, 30 июня, SakhalinMedia. Останки неизвестного морского животного с шерстью на хвосте выбросило на берег в районе аэропорта в Шахтерске. Местные жители увидели в нем сходство с древним динозавром, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

Судя по останкам, существо имело внушительный размер, в два раза превышающий в длину человеческий рост. Помимо этого, у животного был огромный нос, похожий на птичий клюв. Со стороны голова неопознанного объекта напоминает одного из представителей древних динозавров – такое мнение высказали жители...

Единственное сомнение вызывает хвост животного. Он имеет волосяной покров, внешне напоминающий длинную шерсть. Одни очевидцы говорят, что это просто прилипшие морские водоросли, другие - уверяют, что хвост покрыт именно шерстью. 

- Наверное, наше лето настолько холодное, что даже индийские дельфины, попадая в местные воды, покрываются мехом, - пошутил один из жителей.

Однако, если тело мертвого животного все-таки принадлежит гангскому дельфину, то остается загадкой причина его появления в местных водах.

Подробности ЗДЕСЬ

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА