СМИ: Вооружение РФ превосходит возможности НАТО

_________________


Портал People's Voice обвинил западные СМИ в искажении информации о кампании ВКС РФ в Сирии. В частности, в статье, которую приводит ИноТВ, отмечается, что Россия бьет с прицельной точностью по позициям запрещенной в РФ организации «Исламское государство».

При этом различные американские издания утверждают, что якобы только треть ударов российской авиации достигает целей террористов.
«Утверждать обратное – значит искажать происходящее, игнорировать настоящую войну, которую Россия ведет с терроризмом. Это полная противоположность фальшивой войне Вашингтона, который поддерживает то зло, с которым, по его утверждению, он же и борется», - пишет автор.

Кроме того, в статье подчеркивается, что повстанцы, которые ведут борьбу против президента Сирии Башара Асада в действительности, террористы, натренированные ЦРУ и американскими спецслужбами.

People's Voice обвиняет Вашингтон в намеренной дезинформации, американские СМИ, по мнению автора, как обычно поддерживают «все американские войны против человечества и новые, которые планируются против мира и стабильности на земле».
Свою позицию автор статьи подкрепляет, отмечая высочайший уровень российского вооружения.

«Российское оружие технически очень продвинутое и используется в Сирии с большой эффективностью, поэтому утверждения о том, что от российских ударов страдают мирные жители, – это ложь», - поясняется в материале.

Также автор подчеркивает, что российское вооружение соответствует – а где-то и превосходит – возможности НАТО, удивляя этим командование Пентагона.

Российский флот, который в США считали «скорее ржавым, чем готовым к бою», теперь переоборудован.
В целом военный потенциал России развеивает миф о том, что превосходство США в этом секторе незыблемо, резюмирует People's Voice.

 
Источник: tvzvezda.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА