Убийца должна сидеть в тюрьме

_________________

      


       Сегодняшний день станет апогеем, концом этой затянувшейся драмы, украинской «надежде», в конце концов, вынесут приговор и она отправится коротать свои не радужные дни, в местах не столь отдаленных. Ее вина доказана, за свои преступные деяния ее светит не меньше 20 лет, которые она, возможно, проведет с пользой для себя, осознает свою вину. Преступник должен сидеть в тюрьме. Савченко преступница, она убийца. И сколько бы митингов не собирали в ее честь, сути дела, это не поменяет.

Все эти показушные демонстрации в ближайшее время сойдут на нет. Подобная ситуации была и с Тимошенко, так будет и с Савченко. Так уж повелось, что украинскому народу нужно во что-то верить, они искусственно создают себе предмет преклонения, за который, кстати, изрядно платят. Ведь, если разобраться, вряд ли в столь загруженные будни, люди будут пренебрегать свой работой, чтобы поддерживать какую-то Савченко. Естественно, кто-то подкидывает энные суммы, делая Савченко всего лишь поводом для разжигания межнациональной розни.

Тому, кто, обмотавшись в желто-синий флаг, с требованием отпустить преступницу, хотелось бы посоветовать поставить себя на место родственников погибших журналистов. Вы бы хотели, чтобы убийца ваших детей вышла на свободу? Вряд ли ответ будет положительным. Чем отличается Савченко от педофилов, насильников, террористов – ровным счетом ничем, она уголовница, которая должна понести залуженное наказание.

Арина Матвеева

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА