СМИ: индонезийский крокодил лишил россиянина жизни

_________________

Инцидент произошел на острове Раджа-Ампат

Пропавший в Индонезии россиянин погиб от нападения крокодила на острове Раджа-Ампат, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на агентство RTL.

Согласно приведенным данным, труп мужчины был обнаружен местными жителями недалеко от мангровых лесов на острове Раджа-Ампат. Это популярное место среди дайверов. По предварительной информации, турист погиб при схватке с крокодилом. Его левая рука была полностью откушена, а на теле были найдены многочисленные открытые ран. Ранее СМИ сообщали о том, что 26 марта друзья погибшего заявили в полицию о его пропаже.

В посольстве России в Индонезии сообщили, что российским туристом, которого растерзал крокодил, оказался Сергей Васильевич Лыхвар. В настоящее время работники дипмиссии пытаются связаться с его родственниками, но пока безуспешно.

В 2014 году в Таиланде 18-летний слон по кличке Мяу убил погонщика и убежал в джунгли с мамой и дочерью из России. Расправившись со своим поводырем, Мяу пробежал с россиянами на спине три километра, прежде чем полицейские обездвижили его с помощью дротиков с транквилизатором.

В 2010 году от нападения акулы у берегов египетского курортного города Шарм-эль-Шейх пострадали трое граждан России.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.2 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА