Путин всегда выигрывает

_________________

Военный парад в Москве — это современное продолжение Победы, это парад победителей. Он напоминает всем: история России — это череда побед. Они были и всегда будут.



Вот и эксперт по ближневосточным вопросам экс-советник Белого дома Деннис Росс не сомневается — Ближний Восток надолго усвоил, что Россия сегодня является фактическим лидером в регионе. На Вашингтон больше не полагаются ни арабы, ни израильтяне. Россию считают страной, которая готова и способна победить. Она точно знает, как использовать силу для изменения политического баланса в регионе.

Причем побеждает она с минимальными затратами — за счет идеального использования информации и за счет выигрышной традиционной стратегии победителей.

Государства Ближнего Востока убедились, что поведение России абсолютно независимое, и что им важно вести переговоры с ней, чтобы учитывались их интересы.

Да, Путин всегда выигрывает — вот в чем проблема — сожалеет Росс. США, правда, пытаются воздействовать на Россию, проводя маневры у самых границ РФ. Но с победителями такие номера не проходят. И не случайно американцы выходят испуганными и обиженными после таких маневров.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА