Лик Путина.

_________________

"С детства Сергей Шойгу получил среди земляков кличку «Шайтан» — уже в 10 лет он помогал одному тувинскому ламе проводить тайные обряды — от вызывания злых духов до похоронных манипуляций".
http://a.kras.cc/2015/06/blog-post_51.html

Ураган "Ирма" напугал американцев показав в небе лицо Путина

В США обсуждают ураган "Ирма", который не на шутку напугал американцев продемонстрировав им в небе профиль российского Президента.



Одни посчитали что это знак антихриста, другие наоборот приняли за божие знамение. Но большая часть призвала потребовать у правительства ответа на такую наглость со стороны природного оружия русских!

В качестве доказательства путинского шаманства, многие пользователи припомнили видео 2015 года, где стая встревоженных птиц над Нью-Йорком на несколько секунд в небе изображает портрет Президента РФ. (см. ролик ниже)



Версия о том, что Россия управляет погодой и насылает на США штормы и ветра, появилась в американском издании Liberty Beacon. Авторы статьи уверяли, что у России есть все возможности для создания "погодного" оружия, которое может уничтожить планету. "Ранее Россия едва не затопила Европу, устроив наводнения в Париже и Берлине, а теперь принялась за США", - уверяют журналисты.
https://norg-norg.livejournal.com/324724.html#comments

И чо теперь? Ждать новых санкций? Тане тут намедни спрашивало - что за системы РЭБ испытывали на Урале, с дальностью за 4 тыщи км:
https://norg-norg.livejournal.com/326636.html?thread=69828844#t69828844

Ну, и вот. Пусть спасибо скажут, что мы пока им лик Путина являем, а не жопу Шойгу, например!



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА