Шок это по-нашему

_________________


Business Insider окрестило новейшие разработки российского ОПК «шокирующими», а «Политэксперт» усмотрел даже некую зависть аналитиков стран Запада к способности военных производителей из РФ выгодно показать “товар” и привлечь зарубежных покупателей. Иностранное издание подчеркивает, что презентуемые российскими оружейниками технические новинки, в рамках различных профильных выставок и форумов, просто вгоняют в ступор и вызывают жгучее желание их купить.

Более всего “пораженных откликов” порождают «проекты будущего»:

  • в 2015 году Кремль объявил о танках, снабженных лазерным оружием
  • в 2016 году было объявлено о перспективах появления системы ПРО в космическом пространстве.

«Данные и аналогичные разработки не просто помещают Россию на первые места среди лучших производителей оружия, но и способствуют поддержанию у россиян патриотических настроений и национальной гордости», отмечает «ИноТВ».

Издание провело подсчет и заключило, что за крайние пять месяцев Москва анонсировала как минимум пять «шокирующих» проектов военной тематики.

На самом деле, в России производится не только разработка актуальных видов вооружения, но и обкатка передовой техники, не имеющей мировых аналогов.

Аналитики агентства констатируют: при нынешнем главе России Владимире Путине военная промышленность нашей страны пошла в гору и теперь РФ — это один из наиболее мощных производителей оружия.

Источник материала

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА