Проституция для начинающих. На Украине школьницам раздали брошюры о секс-бизнесе

_________________



Ученицам выдали целый свод "полезнейших правил": избегать пьяных клиентов и не обслуживать в одиночку сразу нескольких, а также всегда брать оплату вперёд.

Необычный подход к детскому воспитанию проявили в одной из школ украинского города Николаева. Представители общественных организаций пришли к учащимся и провели им лекцию о проблеме СПИДа. Лекторы подготовились основательно и захватили с собой раздаточный материал. Школьницам выдали брошюры с правилами безопасности для девушек, "занимающихся секс-бизнесом". О произошедшем сообщают местные СМИ.



— Если ты занимаешься секс-бизнесом, тогда эта брошюра для тебя, — гласит одна из страниц. — Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь,— продолжается напутствие.

На следующей странице свода "полезнейших правил": не обслуживать в одиночку нескольких клиентов, избегать пьяных клиентов, а также всегда брать оплату вперёд.



— Когда едешь на квартиру, постарайся узнать, в каком районе города она расположена, отдавай предпочтение гостиницам, — советует "заботливый" автор листка.

Сообщается, что дирекция школы не знала, что детям раздадут подобные брошюры.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА