«Нет, братцы, ввели — так ввели»: россияне массово выступили против снятия санкций с России

_________________


Российские пользователи Сети бурно отреагировали на предложения депутата парламента Бельгии Филиппа Девинтера, которые касаются санкций против России.

Пользователи сети Интернет в России высказали свое мнение по поводу заявления бельгийского депутата Филиппа Девинтера про антироссийские санкции. Политик из Бельгии предлагает отменить все санкционные ограничения, касающиеся России. По мнению депутата, санкции не соответствуют международному праву и угрожают всей Европе стагнацией. По словам Девинтера, такие способы экономического воздействия на Россию приносят бельгийским компаниям-экспортерам лишь убытки.

В это время российские юзеры обсудили мнение бельгийского депутата и высказали свою точку зрения по данной проблеме.


Комментаторы замечают, что санкции против России отменять еще рано.

«Рано ребята! Рано!»

Интернет-пользователи отмечают, что под санкциями Россия развивает новые производства и совершенствует сельское хозяйство.


«Нет, братцы, ввели — так ввели! Не вздумайте отменять — еще рано. Ну хотя бы еще лет пять путь будут. Только-только начали развивать свое производство, и вздохнуло полной грудью сельское хозяйство, как эти тут как тут».

Высказывают свою точку зрения и российские земледельцы.

«Аграрии России решительно против!».

Кто-то замечает противоречия в риторике европейских политиков.


«Санкции несправедливы для кого? Если они идут вразрез с международным правом, то как они тогда вообще могут быть справедливы? Смешные вы, евродепутаты. Нет уж. Оставьте санкции в покое».

Некоторые пользователи заметили, что сама Европа еще не достаточно пострадала от своих же ограничений.

 

«Эй. Стоп, стоп. Погодите. Мы так не договаривались. Кажется вы еще не в полной мере ощутили все прелести данного мероприятия».


Юзеры даже шутят о российском следе в большинстве последних выборов на Западе.

 

«Нет, пацаны, так не пойдет. Мы еще не всех президентов выбрали».

Стоит отметить, что данные комментарии не просто предположения пользователей российского Интернета, а реальное мнение большинства россиян, которые массово выступают против снятия санкций.


В пример можно привести российских фермеров, которым санкции пошли на пользу для развития хозяйства и бизнеса. Так американские СМИ рассказывают историю сыровара Олега Сироты, который благодарен западным странам за предоставленную возможность в развитии своего сельскохозяйственного бизнеса. Продовольственное эмбарго, которое Россия ввела против Европы в ответ на санкции, благоприятным способом отразилось в развитии сельского хозяйства и создании собственных аграрных предприятий.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 45).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА