Экс-партнёр Порошенко: Да, это мы заказали снайперов, убивавших на Майдане и поведал о том, что у США есть компромат на Порошенко

_________________


Представители нынешней власти виновны в расстрелах на Майдане, поэтому саботируют расследование гибели «небесной сотни». Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший партнер Порошенко, экс-депутат Верховной Рады Александр Онищенко, бежавший в Европу после уголовного преследования на Украине.

По его словам, на расстрелах во время революции 2013-14 годов нынешняя власть совершила госпереворот и дорвалась до кресел.

«Это из той серии, что «если мы будем вести расследование и накажем виновных, то выйдем сами на себя». Уже за последнее время, из того, что мы видели — и признание грузинских снайперов, которые дают показания, что их пригласили и давали непосредственное задание убивать, стрелять по обеим сторонам — и по митингующим, и по беркутовцам.

Это и история с винтовкой Пашинского, которую нашли непосредственно в автомобиле, и которую потом увез по указанию Пашинского один из участников, который сегодня является советником Авакова.

Я думаю, и так все ясно, показывать сегодня виновных — это то же самое, что сделать чистосердечное признание и сказать: «Да, мы сами это сделали для того, чтобы спровоцировать государственный переворот», — заявил Онищенко.


http://www.politnavigator.net/ehks-partnjor-poroshenko-da-ehto-my-zakazali-snajjperov-ubivavshikh-na-majjdane.html



В США собирают компромат на Порошенко на случай, если их марионетка выйдет из-под контроля и решит начать самостоятельную игру. Об этом заявил Александр Онищенко.

По его словам, при помощи компромата на нынешнего президента страны, Штаты могут как приструнить Порошенко, так и заставить его покинуть свой пост.

«Порошенко руководят из-за океана, американцы. Им надо насобирать максимально компромата на него, чтобы он был «подвешенным». Они смотрят: либо они управляют им и говорят, что нужно делать… Он конкретно получает указания оттуда.

Но, на всякий случай (мало ли, Порошенко может стать самостоятельным, захочет что-то делать сам, или ему очень понравится управлять государством самостоятельно, и он решит, что заокеанские партнеры ему больше не нужны), на него собирают максимальный компромат, чтобы управлять им.

В любой момент, если что-то пошло не так, они его вызывают и говорят: «Вот, на тебя есть то-то, то-то и то-то, значит, ты должен не дергаться и выполнять то, что мы тебе сказали».

Второй вариант — нашли они нового человека, которого хотят видеть президентом, более перспективного, они ему говорят: «Ты уходишь, потому что мы на тебя тут столько насобирали, ты плохой человек, коррупционер, уходи спокойно, тихо. Мы тебя не трогаем, но уступи свое место тому-то и тому-то».

Вот, из того, что я вижу, для чего собирается вся эта информация и компромат на него», — заявил Онищенко.


http://www.politnavigator.net/ne-djorgatsya-u-nas-na-tebya-est-kompromat-kak-ssha-upravlyayut-poroshenko.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА