Ребятам о зверятах. правдивые истории.

_________________


Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает все ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье. 

 

У меня живет собака-гопник. Однажды на прогулке он встретил ежика. Понюхал его и исколол себе весь нос. Теперь при встрече с ежиками он их не нюхает, а тупо обоссывает. Увидит ежа, подбежит к нему, обоссыт и с чувством выполненного долга бежит дальше. 

 

У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в черном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждет, погавкивает типа "че, зассал? ". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушел через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, че))

 

Всю жизнь гонялся за одной девушкой, но все было безуспешно. Как-то шел по улице, всюду был снег, и увидел бездомную кошечку, которая мяукала от холода. И к ней подошел не я один, была еще одна милая девушка, которой тоже стало жалко ее. Прошло уже больше 10 лет, мы живем вместе, и кошка тоже с нами)

 

Когда наш сын был маленький по телевизору не было такого разнообразия каналов как сейчас, но развлекать ребенка чем-то надо было пока жена занималась домашними делами. И жена решила: что может быть безопаснее телеканала о животных, тем более он сыну нравился. И вот однажды вышли мы с семьей во двор, а прямо посреди двора кот с кошкой делают свое дело. И тут сын, показывая на них, как закричит на весь двор: "Мама, смотри: коты совокупляются. Кот держит кошку за холку и оплодотворяет". И это был тот случай, когда мы с женой покраснели гораздо больше, если бы он сейчас выматерился. "Ну, что ж, — заключил я, — по крайней мере объяснять ему откуда дети берутся нам не придется". 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА