На первую годовщину кровавого убийства Аркадия Бабченко

_________________



То, что мертво, умереть не может – и Аркаша изо всех сил старается доказать правоту этого утверждения в репутационном аспекте. Мертвецу терять нечего! Можно жечь напропалую!


 


Мертвые не стареют, мертвые не растут

Мертвые не курят, мертвые не пьют

Мертвые не танцуют, мертвые не лгут

— когда-то пела группа «Крематорий». Но Аркадия Бабченко, чемпион по вранью, клевете, подставам и кидкам, обманул и тут – он и курит, и пьёт, и, конечно, лжёт. И всё это – будучи формально мёртвым. С юбилеем тебя, ходячий мертвец! С годовщиной купания в свинячьей крови, оглушительного международного позора и присвоения нового разряда в специальности политических проституток – «СБУ-шный провокатор»!

12 месяцев назад, 29 мая 2018 года, Аркадий Бабченко – беглый русофоб, истеричка и тунеядец АВМЯК («А вот мой Яндекс-кошелёк») был обнаружен в собственном подъезде в луже крови с несколькими пулевыми отверстиями в мужественной спине. Горе прогрессивной общественности было безмерно! На зловещую Россию грозили обрушиться очередные санкции и «список Бабченко», а на потрясённую Украину – утешительный золотой дождь компенсаций за чудовищную трагедию на её территории. В ноосферу полетели тысячи обещаний «Не забудем, не простим!». Уже готовился к отъезду в зону АТО батальон имени Бабченко, сформированный из пары десятков сколиозных и близоруких интеллигентных политбеженцев, как вдруг…

Как вдруг все увидели сцену из «Игры престолов» — Король Ночи с СБУ-шными погонами воскресил убитое им тело. Бабченко, пошатываясь, встал и его глаза стали светиться ещё более безумным блеском, чем раньше. Говорят, что мозг в состоянии клинической смерти может прожить без доступа кислорода очень ограниченное время, а потом уже, даже при успешной реанимации, человек остаётся умственно-неполноценным. Бабченко реанимировали позже всех возможных сроков, и последствия были предсказуемыми – за последний год он отжигал с удвоенной энергией, демонстрируя атрофию не только мозговых клеток, но и остатков совести, здравого смысла, и даже базовых инстинктов.



Вот его лучшие перлы в «посмертном состоянии». То, что мертво, умереть не может – и Аркаша изо всех сил старается доказать правоту этого утверждения в репутационном аспекте. Мертвецу терять нечего! Можно жечь напропалую!

«Я не люблю всё русское!» — закрыл гештальт он на крымско-татарском телеканале ATR. Чуть погодя в эфире «Эха Москвы» добавил: «Мне абсолютно плевать на ваш русский народ, абсолютно плевать на вашу русскую культуру, плевать, что будет с вашей страной».

Поделился особенностями биографии и личностного роста: «Я был рожден рабом в РФ, а на Майдане обрел достоинство». Как он ухитрился быть рождён в РФ, будучи 1977 года рождения – неразрешимая загадка. Сказывается атрофия серого вещества… Ну, и насчет обретённого на Майдане достоинства – тоже смешно. До этого, выходит, так без достоинства и проходил всю сознательную жизнь, пока не увидели объявление в Киеве — «Увеличиваем достоинство. Для россиян – скидки. Майдан, третья палатка справа от параши».

Порадовал всех неполживых сторонников прав человека и свобод личности откровением, что он ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ материалов дела своего «заказчика», Бориса Германа. Но — !!! – при этом пожалел, что ему не дали пожизненное. Господи, и этот кадавр ещё открывает свою беззубую пасть на российское правосудие! «Материалов дела я не читал, но, считаю, что пожизненное будет в самый раз»! Вся суть русофобского «либерализма». А ведь, пусть для многих это и будет сюрпризом, у Бабченко есть юридическое образование! Представляете такого на судейском месте?! Разве что в «Прекрасной России Будущего»…

И, наконец, на шестом году всеукраинского гешефта допетрил, что не единым попрошайничеством на Яндекс-кошелёк можно дурить лохов. Есть схемы и помасштабнее! Теперь Аркаша десятками тысяч гривен трусит апчественность на бронежилеты и коллиматоры для украинских окопных сидельцев. Вообще-то, лох на шестом году этого развода пошёл уже не такой доверчивый, но 45 тыщ Бабченко таки собрал. И даже показал какой-то кусок камуфляжа, который по его неполживому слову именно столько и стоит. Скатываемся от попрошайничества к мошенничеству? А ведь там края дикие, благодарные за помощь клиенты могут и впрямь гранату без чеки подарить… В комментах его уже затролили просьбой показать чек и назвать модель бронежилета и место его покупки. Герой отмалчивается. Военная тайна!

Но самое смешное, как накрылась морским гребешком попытка Аркаши смыться в Норвегию после проигрыша на выборах его патрона, Петра Порошенко.

В Норвегии он оказался предсказуемо никому не нужен – слишком уж трупным запахом вонял. Поэтому он вернулся в Незалежную и стал там проигрывать свою заезженную до наждачного состояния пластинку оппозиционного брюзги, на этот раз ругая тоже Владимира, но другого – Зеленского. То он не там выступил, то не с того начал, то не те реформы первыми запланировал. В общем –



А ведь процессы энтропии и разложения не остановить! Подводя итоги жизнедеятелньости Бабченко ещё год спустя, о чём придётся писать: что Аркадий вернётся к увлечениям детства («Я нюхал момент, бустилат, ацетон, бензин, курил шалу, шишки, пластилин, глотал прокопан, релашку, аминазин, димедрол с пивом, колол кетамин, винт, розовый винт, и даже один раз попробовал герыч»), будет уличён в некропедозоофилии или сдаст всю украинскую шпионскую сеть в РФ в обмен на право вернуться и лечь в родную дурку? Ваши варианты?

Григорий Игнатов


Мария Захарова

Сегодня ровно год со дня подлого убийства известного журналиста Аркадия Бабченко. Кровавая драма изменила мир: у киевского режима начался обратный отсчёт, толеранты ужаснулись самим себе, сектанты уверовали.

Мир праху твоему в доме твоём, Аркадий!

Бабченко сдох, но мы помним его яндекс-кошелёк )))

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА