Василий Волга: Боинг над Донбассом как сакральная жертва

_________________




Это высказывание – «сакральная жертва» — сразу и прочно вошло в лексикон украинцев, как только на Майдане лидеры Майдана дали команду убить героя Майдана Нигояна.

 

Его убили такие же «революционеры террористы», как и те, которые убили Шеремета и которые первыми открыли стрельбу по Беркуту на Институтской.

Помните Героя Украины Бубенчика, который не только следственной группе дал признательные показания, но и на весь мир рассказал итальянскому телевидению, как он убивал первых двух офицеров Беркута?

Он сидит? Нет. Он гордо носит звание «Герой Украины» и Золотую Звезду.

Несколько дней назад программа российского телевидения «Однако» представила уникальные кадры, сделанные со спутника-шпиона, запечатлевшие атаку малазийского Боинга. На снимке из Космоса четко видно, как истребитель выпустил ракету по гражданскому самолету.

В разговорах революционеров-террористов, подозреваемых в убийстве Шеремета, так же устойчиво звучит эта формула – «сакральная жертва».

Так чему удивляться, если те, кто пришел к власти на сакральной крови Майдана, решили привлечь на свою сторону все мировое сообщество, дав команду сбить гражданский самолет, так же принеся его в жертву Майдану?

Один только вопрос я хотел бы знать наверняка: западные кураторы Парубия, Турчинова, Порошенко и Яценюка знали об этом изначально или им стало известно постфактум, после того, как эти, с позволения сказать, люди уже сделали свое, ставшее привычным для них, черное дело?

Василий Волга, Украина

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА