Секрет их долгожительства: американка годами держала тело мертвого мужа в морозилке, чтобы получать его социальные пособия

_________________




По предварительной информации, женщина скрывала смерть своего мужа на протяжении 10 лет, потому что хотела продолжать получать его выплаты по социальному обеспечению. Тело умершего мужа она держала в морозильнике.

22 ноября 75-летняя Жанна Сурон-Мэзерс была найдена мертвой в своем доме в поселке пенсионеров Remington Park Apartments в Туэле (штат Юта) примерно в 25 милях к юго-западу от Солт-Лейк-Сити. Считается, что она умерла от естественных причин.

Но офицер обнаружил тело ее мужа, 69-летнего Пола Эдварда Мэзерса, в морозильной камере в подсобном помещении. По сообщению Deseret News, труп был найден в позе эмбриона, завернутый в полиэтилен.

Известно, что мужчина был неизлечимо болен, и в последний раз его видели в больнице 4 февраля 2009 года. По всей вероятности, Пол Мэзерс умер между этой датой и 8 марта 2009 года.

Следователи не исключают возможность убийства, но расследование продолжается. Жанна Сурон-Мазерс получила не менее $177 тысяч  государственных выплат за минувшее десятилетие.


ПиСи. Нефиг таскать трупы на гору Фудзи! Надо просто купить большую морозилку! Она себя отобьёт пенсиями за 2-3 месяца!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА