У чешского короля Рудольфа был наследник. Его звали Адольф.

_________________



Сразу дисклеймер - ВСЕ нижеследующее относится не к здравомысленным чехам, коих тоже немало - начиная с ихнего президента и заканчивая моими друзьями на Ческомалинской.

А относится к говнюкам с синдромом маленькой но очень гордой подлой нации. Тем му...акам, которые разрисовывают и снимают наши памятники. Тем говнюкам, которые учат нас общечеловеческим ценностям, типа журналиста Иржи. Тем паскудам, которые пишут в газетах про специальных засланных русских мэроубийц.

И их предкам, которые всю войну исправно клепали и ремонтировали немецкие "артштурмы". Которые после войны привечали все русофобские издания - с "посева" до современных. Кто сказал, что Прага их "золотая"? Она серая как мышь. И там сегодня кучкуется все русофобское дерьмо, как и половина американских центров по противодействию нам, горячо собою любимым.

Уберите "чешского короля Рудольфа" вместе с его гребаным пивом с экрана.

Я ОБЪЯВИЛ БОЙКОТ.

Выпьешь ихнего "гуся" или "козла" - сам станешь петухом и оскотинишься.

Мало ли других хороших марок, партайгеноссе. Вон французские пивовары страдают: https://aftershock.news/?q=node/864271. Тоже не сахар, но - будем последовательно давить тараканов поодиночке. (А еще лучше поддержать какого-нибудь отечественного производителя, например, Московскую Пивоваренную Компанию с её великолепным пивом "Жигули барное"...Прим. RUSFACT.RU)... 



ЗЫ.

Только вот не надо тут про рынок и рабочие места рассказывать, не держите нас за идиотов..

Российский рынок пива - константа, и присутствие на нем - игра с нулевой суммой. Уйдут с него чешские марки - просто нарастет выпуск и потребление марок других, на наших пивоварнях ничего не изменится.

НИ. ЧЕ. ГО.

А вот чехи от нас ревеню получать - перестанут.

 

ЗЗЫ. 

Кстати, пойдем по вертикали - если чешскому пиву каюк - давайте уж и чешскую сантехнику туда же.

Ну чтоб два раза с дивана не вставать...


Также в тему... 


Исторические провокации Чехии должны обернуться для нее серьезными экономическими последствиями. Об этом в своем Facebook написал обозреватель «Царьграда» Егор Холмогоров...

По мнению Холмогорова, России не стоит оставлять такие выпады без ответа. При этом он должен базироваться на более основательном уровне, затрагивая деятельность теневых структур, экономические связи и финансовые потоки.

 

«И без всяких сантиментов. Просто богатая европейская страна должна стать… не очень богатой», – подчеркнул обозреватель.


https://politpuzzle.ru/163923-rossiya-mozhet-dat-moshhnyj-otvet-na-provokatsii-chehii/?_thumbnail_id=163429&utm_source=politobzor.net


ОПРОС: А ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПОКУПАТЬ ЧЕШСКИЕ ТОВАРЫ И ЕЗДИТЬ В ЧЕХИЮ?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА