Ефремова поместили в реанимацию в тяжелом состоянии

_________________



Актера Михаила Ефремова поместили в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Об этом сообщает РИА Новости во вторник, 11 августа.


Актеру Михаилу Ефремову поставили диагноз "инсульт". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Собеседник агентства сообщил, что артист находится в реанимации в тяжелом состоянии. Еще один источник отметил, что Ефремов был уже без сознания, когда его привезли в Боткинскую больницу.

11 августа в Пресненском суде должно было пройти заседание по делу о смертельном ДТП с участием Ефремова. Еще до прибытия в суд актеру, который является обвиняемым, стало плохо. Приехав к зданию суда, он смог выйти из машины лишь с посторонней помощью. Позже актеру пришлось вызвать скорую помощь. В итоге заседание суда, на котором планировалось допросить Ефремова, перенесли на 12 августа.

Ранее сообщалось, что Ефремов почувствовал недомогание еще накануне. Врачи выявили у него предынфарктное состояние, но актер отказался от госпитализации.

ДТП с участием Ефремова произошло на Садовом кольце около Смоленской площади вечером 8 июня. На своем джипе актер выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель отечественного автомобиля Сергей Захаров получил серьезные травмы и умер в больнице. Экспертиза показала, что на момент аварии Ефремов был пьян. Кроме того, у него в крови обнаружили следы наркотиков.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.4 (всего голосов: 13).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА