BLM уже требует от белых пиндосов покинуть свои дома

_________________




Как известно аппетит приходит во время еды. Еще в 2017 году, лидер BLM Шанель Хелм опубликовала список требований, где среди прочих значилась обязанность бездетных белых завещать свою собственность черным, чтобы доказать, что они не расисты. В связи с новой волной активности BLM, аппетиты выросли.

BLM, в рамках своего протеста против полиции, проводит митинги в районах проживания полицейскийх Миннеаполиса. В ходе одного из таких митингов, черный активист, в своей ненависти к Blue lives matter (синие-полицейские жизни важны), кричал жителям о том, чтобы они убирались из Миннеаполиса.



В Сиэтле, дело дошло до того, что активисты BLM
требуют от обыкновенных белых жителей, одного из районов, покинуть свои дома, так как он является исторически чёрным. Активист обвиняет белых в том, что они выкупают землю и дома у черных за меньшую рыночную стоимость, тем самым изгоняя афроамериканцев из района.



"Отдай нам свой дом, верни черным людям их дома, ты сидишь там с комфортом...я раньше жил в этом районе, и моя семья была вытеснена, а ты сидишь там и хорошо проводишь время со своими другими белыми друзьями.”

 

По схеме, следующий этап поджоги и экспроприация.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА