Альбац набросилась на медиа Ходорковского из-за «отравления» Навального. Руслан Осташко

_________________



 


 

Эпичное ЕЖГ из-за «отравления» фюрера резиновых уточек продолжается между «людьми со светлыми лицами». Тон следующего эпизода задала пламенная оппозиционерка Евгения Марковна Альбац, набросившаяся на журналистку из команды Ходорковского за то, что последняя посмела отклониться от «единственно верной линии партии» касательно того самого «отравления».

Яркое выступление креакла Саши Сотника, о котором шла речь в предыдущем материале о склоках либералов, как и предполагалось, было лишь первой серией.

Не успели мы как следует насмеяться над хитросплетениями дискурсов светлоликих земноводных с такими же пресмыкающимися, как в ход пошла тяжёлая артиллерия. Борющаяся с «Режимом» из США Евгения Альбац набросилась на делающую то же самое из Франции сотрудницу МБХ Медиа Елену Серветтаз.

«Есть сволочи, есть откровенные мерзавцы, а есть просто отвратительные, лишённые всякой эмпатии пустышки вроде Елены Серветтаз. Я сначала решила, что МБХ Медиа просто хакнули. Позвонила даме в Париж. Нет, говорит, не хакнули. Мы просто собрали все версии про отравление Навального. Михаил Борисович, это за гранью».

Термином «за гранью» светлоликая Альбац называет попытку сотрудницы Ходорковского проявить хоть каплю того, что раньше называлось непредвзятостью. То есть – перечислить несколько версий того, как Навальный мог дойти до существования в коматозе, а не настрочить утверждённый либеральным Пархомбюро тезис об отравлении фюрера резиновых уточек «путинским режимом».

Работающая на Ходора Елена, конечно же, в долгу не осталась, ответив Альбац в аналогичном тоне.

«Ой нет, вы не говорили что кто-то кого-то хакнул. Вы, как всегда, орали в трубку матом, дорогая Евгения Марковна. Когда вы регулярно через ваших сотрудников обращались ко мне за помощью и материалами, я не была пустышкой, мерзавкой, сволочью тоже не была. Мне кажется, что вам к доктору, простите».

Тут обе стороны друг друга стоят. Альбац в представлении не нуждается, но вот о борющейся с Путиным из Парижа журналистке вы вряд ли осведомлены. А между тем, она тоже изо всех сил шатает «Режим». То интервью у объявленного Россией в международный розыск Браудера возьмёт…

…То с русофобом Джоном Маккейном на память сфотографируется.

Ну и на фоне флагов государств, которые всегда выступают против России, в компании светлоликого Кара-МурзЫ тоже, конечно.

В общем, настоящая сотрудница Ходорковского, идейная, а не только за деньги. И потому Елену вряд ли радуют нападки на её покровителя.

«Это зависть. МБХ не может смириться, что не он лидер оппозиции в глазах Европы».


«Фёдор, а вы посмотрели видео? Или вы просто реагируете на комментарий? В видео сказано, что у пропагандистов одни версии. У всех остальных — другие».


«А вы правда считаете, что есть другие версии? Я знаю только одну версию – человека отравили, эта версия врачей. Любое обсуждение в стиле "есть много версий" мне кажется в данном случае неприличным».

Видео МБХ светлоликий Фёдор, конечно, не смотрел. Но – решительно осуждает, поскольку отклонение от единственно верной версии об «отравлении» Сисяна «тоталитарным Режимом» – просто недопустимо. И за это ужасное преступление светлоликие земноводные грозятся даже ударить сотрудницу Ходорковского по лицу.

«То, что Вы опубликовали — это мерзость. Была бы рядом — дала бы Вам пощёчину».


«Из давних рассказов знакомых о Елене СерветтаАз все эти истории не вызывают никаких удивлений, засланый казачёк так сказать… поддерживают Евгению Марковну, тоже бы не удержалась отвесить ей при удобном случае».

Высокие, высокие отношения! Одни креаклы считают другую «засланным казачком» только потому, что она посмела заикнуться хотя бы о подобии непредвзятого освещения важного для всех либералов события.

И эти люди, что характерно, постоянно ругают клятые путинские СМИ за якобы существующую в российских государственных медиа предвзятость.

Кстати, угрожая дать по лицу сотруднице МБХ Медиа, Альбац при этом одновеременно ухитряется делать «ку» перед Ходорковским. Вы спросите: но, Холмс, как? О, не стоит недооценивать гибкость позвоночника Евгении Марковны. По её мнению, Михаил Борисович просто не мог сказать журналистке написать о разных версиях «отравления» Навального. А значит – парижская борчиха с Режимом ориентировалась на кликбейт.

«Я знаю МБХ, он два года из тюрьмы был колумнистом The New Times, и мы с ним два года переписывались через дупло. Это не его заказ. Это сидит в Париже пустышка и набирает строкач на зарплату. Для этого нужны клики. Подводка про кокаин и самогон такие клики даст».

Не знаю, через какое дупло Альбац переписывалась с Ходорковским, но недавно основанный МБХ Медиа проект о тюремной жизни и его первые публикации наводят на раздумья.


Что же касается так называемого «отравления» Навального, то чует моё сердце, что это далеко не финальное ЕЖГ по теме. Хотя бы потому, что тот же Саша Сотник, травимый светлоликими фанатами Сисяна, может опять выдать что-нибудь эпичное о «борцах с Режимом». Он ведь как-то даже упоминал, что семьи Навального и Соболь связаны с ФСБ.

«Саша Сотник про ТОТАЛЬНУЮ СТАЧКУ И ТУХЛЫЙ ФСБЭШНЫЙ НАВАЛЬНИЗМ:

«Самое интересное в диалоге Богомолова и Пархоменко была дискуссия после эфира между Собчак и Пархоменко. В порыве полемики Ксения Анатольевна сообщила интересную информацию. Со слов Собчак, папа Юлии Навальной Борис Борисович Абросимов - из семьи потомственных кэгэбэшников, в настоящее время управляет фондами РФ за рубежом, казначейскими бумагами, активами Стабфонда и Фонда национального благосостояния. Соврала, поди?».

Вы представляете, какая зрада может быть, если папа жены фюрера резиновых уточек и правда выступает частью российского Глубинного государства?

«Я, разумеется, начал рыть, искать. Прочитал очень много материалов, где Юлия Навальная была представлена как "первая леди протеста". Меня интересовала её семья, её детство и характеристика родителей. Кто они? Чем они занимались? В общем, естественный интерес. Но о её появлении на свет говорилось всегда одно и то же: "родилась тогда-то, а потом окончила то-то" и всё. Родилась сама по себе и тотчас окончила ВУЗ. В общем, информацию о её родителях вы не найдёте. Эта информация исчезла отовсюду с 2001 года.

Известно, что отец Юлии Борис Борисович одно время служил в посольстве России в Лондоне, занимал там незаметную, но очень важную должность, связанную с финансами и, возможно, с торгпредством. Мне также сказали, что он выходец из Службы внешней разведки, и работал в контрразведке какое-то время. Имел хорошие связи во Внешэкономбанке. А вот чем он занимается сейчас – эта информация закрыта. Но мои источники не исключили, что Ксения Анатольевна могла в запале сказать правду.

И в довесок (слухи же, конечно): Николай Николаевич, дедушка Любови Соболь, правда ли что он в Высшей Школе КГБ преподавал, и даже Путина консультировал?»

Надо вбросить эту версию в комментарии на страничке Евгении Марковны, прибавив, что так называемое «отравление» Навального – это от начала и до конца операция ФСБ.
Диалог будет весёлым, как считаете?


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА