Абсолютно всё, что происходит на Украине, является ложью и провокацией – освобождённый политузник

_________________


Всё, что происходит на Украине, является фальсификацией и ложью, направленной на отвлечение внимания населения от нищеты и деградации.

Об этом в эфире телеканала «КРТ» заявил ранее выданный на Донбасс в ходе обмена пленными Артур Кринари (фамилия до изменения – Денисултанов), обвиняемый Киевом в первом покушении на Окуеву и Осмаева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Абсолютно всё, что происходит на Украине, абсолютно все заявления чиновников высшего ранга, абсолютно все события, которые происходят по тем или иным причинам – покушения, конфликты в Донбассе, те или иные конфликты с политиками, и так далее – это всё фальсификация и ложь.

Потому что народ нужно ввести в полное заблуждение и в убеждение в том, что в стране вечные проблемы и трагедии, что не до людских проблем. Это организовывают власти Украины – бывшая администрация Порошенко.

Причём при той власти был Аваков у власти, и сейчас Аваков. В основном это сотрудники СБУ и МВД. Основная доля этих провокаций и подобных проектов, как Окуев и Осмаева – это МВД, они и крышевали», – сказал он.


Напомним, накануне спецпредставителя ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске рассказал, что украинское руководство даже не старается правдоподобно и слаженно врать о «выполнении» Минских соглашений.


ПиСи...Наверное всё-таки следовало бы уточнить, что лгут и фальсифицируют свидомиты не сами по себе, а под чутким руководством  западных кукловодов, для которых ложь, фальсификации и провокации стали в последнее время основным инструментом борьбы с конкурентами по всему миру. В т.ч. и в своих собственных странах. Вспомним хотя бы явно виртуальную "победу" Байдена над Трампом на последних выборах в США...Прим. RUSFACT.RU

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА