Бывшая помощница Байдена сравнила Путина со львом

_________________




Бывший сенатор и экс-сотрудница Джо Байдена Тара Рид оценила ответ Владимира Путина на резкие высказывания Байдена в его адрес.

На прошлой неделе американский лидер в интервью телеканалу ABC пообещал, что президент России "ответит" за "вмешательство в выборы в США". Он также утвердительно ответил на вопрос, считает ли он российского лидера "убийцей". В ответ Путин пожелал Байдену здоровья. Он предложил провести прямую и открытую дискуссию в пятницу или понедельник, однако разговор в итоге не состоялся. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, для этого "не было готовности американской стороны".

"Президент Путин... Знаете, льву необязательно говорить, что он лев, это и так очевидно. Я и многие другие американцы сочли его реакцию спокойной и взвешенной. И это настоящее облегчение, поскольку нам, гражданам Америки, война с Россией вовсе не нужна. Это абсурд и пропаганда", — сказала Рид. Отрывок из интервью проводится в Telegram-канале RT.

Женщина также затронула сексуальный скандал вокруг Джо Байдена. Рид отметила, что, несмотря на обвинения в адрес президента со стороны восьми женщин в изнасиловании, в СМИ эти истории почти не освещаются, их замалчивают. По ее мнению, сейчас Демократическая партия "потакает культуре изнасилования в Америке".

В прошлом году Рид обвинила Байдена в изнасиловании. Политик отверг обвинения в свой адрес, назвав их ложными.


http://alternatio.org/events/all/item/89782-byvshaya-pomoschnitsa-baydena-sravnila-putina-so-lvom


Комментарий Клима Подковы: На следующий день после скандального интервью Байдена
- Господин президент, - голос секретаря выдавал волнение, - пришёл ответ от господина Путина.
- И что он пишет?
- Он прислал посылку.
Секретарь поставил на стол коробку, развязал ленточку, поднял крышку.
В коробке лежали цветы. Гвоздики. Две...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА