В США опять начался рост заболеваемости COVID-19

_________________



В США, по официальным данным, сейчас почти 100 миллионов человек получили хотя бы одну дозу вакцины и из них более 50 миллионов получили обе дозы. Общее количество вакцинированных людей в США приближается к 30%. Но не смотря на это, высокопоставленные федеральные чиновники с экранов телевизоров начали умолять американцев придерживаться мер самоизоляции. Объявлено о начале четверной волны пандемии.

Согласно данным, собранным The Washington Post, среднее количество новых случаев за семь дней превысило 63 000 впервые почти за месяц, в то время как в таких штатах, как Мичиган, Вермонт и Северная Дакота, отмечен значительный всплеск новых инфекций.

Мичиган стал лидером в США по количеству новых случаев заболевания, дав прирост на 57 процентов за последнюю неделю. Количество госпитализаций  выросло более чем на 47 процентов.

Учитывая тот факт, что уже неоднократно замечены признаки интеллекта и политического чутья у  COVID-​19, я бы посоветовал внимательно следить за карманами и провести ревизию тушенки и патронов перепрятать сало.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА